Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2012, в субботу, в 22:54. С того момента...

798
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

О пользе услуги "трезвый водитель".

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Давайте попробуем разобраться в услуге трезвый водитель, и ее полезности и необходимости в наше время.

Наверняка многим знакома ситуация, когда случайно получается встреча со старым приятелем, или даже больше, с несколькими товарищами. В таком случае не получится отделаться несколькими минутами разговора, а придется посидеть сполна. И как же такой встрече обойтись без бокала хорошего пива? И вот, спустя несколько часов, проведенных в компании своих друзей, вы понимаете, что нужно возвращаться домой. Но вместе с этой мыслью вспоминается то, что вы за рулем. И как в такой ситуации попасть домой, да еще и на своем автомобиле, когда время уже далеко за 12 ночи, а уровень алкоголя в крови превышен?  В таком случае, несомненно, поможет услуга трезвый водитель.

Совсем недавно на рынке такси появилась новая услуга по перегону автомобилей, которая уже пригодилась большому количеству людей. Ведь у каждого случается такое обстоятельство, когда приходится выпить немного алкоголя, а пьяный водитель – это не только большой денежный удар, но и опасность для общества! Смысл услуги заключается в следующем: по указанному адресу приезжает трезвый водитель, и перегоняет автомобиль вместе с его владельцем в любое указанное место. Стоить отметить, что появление данного нововведения не только помогает людям с комфортом добраться домой, но и способствует уменьшению аварий по вине пьяных за рулем. Цена поездки за рулем в нетрезвом состоянии может быть слишком великой, зачем рисковать, если есть альтернативный вариант. Всего лишь нужно сделать один звонок, и квалифицированный шофёр прибудет к вам через час. Стоимость услуги трезвый водитель совсем ничтожна, в сравнении с последствиями нетрезвого вождения.

Для тех, кому требуется профессиональный водитель на весь день, или на праздничные дни, существует услуга «водитель выходного дня». Все что вам нужно, это позвонить и оставить заявку, и в указанный день к вам прибудет профессиональный водитель. Так же важно знать, что все фирмы, предоставляющие услугу трезвый водитель, работают круглосуточно, без перерывов и выходных. В новогодние и праздничные дни так же эти сервисы работают.

Источник: Служба трезвых водителей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: