Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 февраля 2015, в четверг, в 18:19. С того момента...

1072
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Никогда не поздно стать репером

Автор: сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очень плачевная история, возможно, могла бы случиться если не стал бы я репером. Слушайтесь себя чтобы потом не пришлось пожалеть.

Очень долго решался и терпел, сочиняя незаконченные фразы и приколы, слушая нестандартные песни и новые шутки каждый раз попадался на ощущении что это именно то чего мне постоянно нехватает. Наверное поэтому мне однажды пришлось вплотную заняться так называемым искусством ритмичной считки текста тоесть созданием реп и хип-хоп произведений.

После создания первого текста и записи первого своего шедевра я понял что это еще и неповторимые ощущения толи адреналина толи какого то непонятного кайфа. В общем сейчас даже подумать не могу о том чего сам себя избавлял пятнадцать лет своей жизни. .

Куча разных программ для создания уникальной минусовки мне постоянно внушали то что нужно сидеть и сочинять тот ритм который нужен но с учетом того факта что нужно научиться пользоваться самой системой плюс пробелы в английском убрать - это все займет не мало времени и в конечном итоге опять же нужно заниматься тем что по душе и приносит удовольствие тогда, на мой взгляд, человек живет и может добиться успехов.

Случайная мысль о том что можно найти готовую минусовку решила сразу все вопросы а главное сколько времени сэкономила - что значит хотеть, а не хотел бы всю жизнь не знал бы за что хвататься. Вот таким способом мне пришлось стать начинающим репером в свои тридцать пять. Но в процессе творчества я даже забываю о том что когда то, возможно, придется читать свои тексты вместе с пацанами - а главное учиться то именно у них и приходится

Многие говорят что треки очень хорошие и с глубоким смыслом хотя для меня они как лестница или тротуарная плитка которой нужно просто идти чтобы просто жить

Источник: MC ПРОТИРУХУ - ОФ. САЙТ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: