Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2011, в понедельник, в 11:08. С того момента...

862
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сохранить молодость вокруг глаз? Основные правила

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как сохранить молодость вокруг глаз? Как оставаться молодой и привлекательной? Как поддержать здоровье и красоту? Есть много способов....

 Каждый из нас рано иди поздно начинает задумываться о здоровье. Любому человеку свойственно мечтать о сохранении и продлении молодости. Обычно кожа вокруг глаз стареет намного быстрее, чем другие части лица.

Как сохранить молодость вокруг глаз? Как оставаться молодой и привлекательной? Как поддержать здоровье и красоту? Есть много способов, как сохранить молодость вокруг глаз.

Рассмотрим несколько основных правил:

Первое правило - как сохранить молодость вокруг глаз.

Необходимо правильное питание (не переедать). Запрещается сидеть на жестких диетах.

Быстрая потеря кг, резкое ограничение потребления пищи очень пагубно сказывается на всем организме. Это стресс для нашего тела. При резком изменении веса, теряется тонус кожу, нарушается питание кожи, изменяется эластичность кожи. Особенно это может быть чревато последствиями после 30 лет.


Второе правило
 - как сохранить молодость вокруг глаз.

 

Необходимо  ежедневно заниматься физическими упражнениями.
Я уже не однократно писала и говорила на своих вебинарах, что 5-ти минутная ежедневная зарядка (гимнастика) намного эффективнее и полезнее, чем занятия по 3 часа 1-2 раза в неделю. Занятия спортом повышают в нашем организме количество коллагена, отвечающего за сохранение молодости нашей кожи. Каким видом спорта вы будете заниматься не имеет особого значения, это вы должны решить сами. Прислушайтесь к вашему сердцу и оно подскажет, что для вас необходимо – шейпинг, йога и т. п.

Третье правило - как сохранить молодость вокруг глаз.

Ежедневное употребление чистой, можно минеральной, но не кипяченной и не газированной – воды в количестве 1,5-3 литра в день.

Любое потребление жидкости (суп, сок, чай) не суммируется к необходимому количеству воды. Вода поможет избавиться от токсинов, шлаков, будет поддерживать очистку организма и кожи, что позволяет поддержать упругость и эластичность кожи и сохранить молодость не только вокруг глаз, но и всего организма и кожи в целом. Это также положительно скажется и на вашем весе (он нормализуется).

Четвертое правило - как сохранить молодость вокруг глаз.

Делать ежедневные комплекс гимнастических упражнений и массаж для лица.


8-10 минут в день вы должны уделять вашему личику для гимнастики и массажа, что положительно скажется не только на тонусе ваших мышц, но также улучшит кровообращение и как следствие, улучшит внешний вид вашей кожи.

Пятое правило - как сохранить молодость вокруг глаз.

Один раз в неделю делать глубокую чистку кожи лица.


Основные правила глубокой чистки: распарить лицо, наносим очищающую маску, смываем и наносим питательный крем, который должен соответствовать вашему типу кожи.

Шестое правило - как сохранить молодость вокруг глаз.

Ежедневный уход за кожей лица.


Умывание, нанесение крема (необходимо правильно наносить крем, иначе можно навредить своей коже), применение масок. Необходимо давать отдых глазам. Делать примочки из чая, отвара трав на глаза.

И в заключение, хотелось бы сказать – Основное правило - как сохранить молодость вокруг глаз – вести правильный образ жизни – не курить, не пить, не передать, избегать стрессов, ежедневно высыпаться и быть всегда веселой, жизнерадостной.

Эти не хитрые правила помогут Вам сохранить не только молодость вокруг глаз, но всего организма и кожи в целом. Помогут иметь вам великолепную фигуру и отличное настроение.

*

Источник: Святогор - Молодость без Компромиссов

увеличить увеличить Как сохранить молодость вокруг глаз
увеличить увеличить массаж вокруг глаз
увеличить увеличить правильный образ жизни
увеличить увеличить утренняя зарядка
увеличить увеличить ежедневно пейте чистую воду
увеличить увеличить Один раз в неделю делать глубокую чистку кожи лица
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: