Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2014, в пятницу, в 15:02. С того момента...

2592
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Киберпонедельник 2014 (Cyber Monday) – что нового?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что подготовили популярные интернет магазины товаров и услуг? Раздача эксклюзивных купонов

Понятие киберпонедельник (англ. Cyber Monday) начинает приживаться в России, так как это уже второй понедельник распродаж в популярных интернет магазинах товаров и услуг. Многие пользователи рунета с нетерпением ждут наступления этого дня.

Первая подобная акция проходила в прошлом году, ее инициатором тогда выступила компания Wikimart. В 2014 году участвовать в этой акции будут многие известные интернет магазины одежды, обуви, электроники и товаров для дома.

Для тех, кто еще не в курсе, сообщаем, что 27 января 2014 года (в понедельник) во многих популярных интернет магазинах пройдут грандиозные распродажи. Интернет-магазины предложат своим покупателям  товары из разных категорий, по самым низким ценам. Это реальный шанс сэкономить на покупках.

Что еще подготовили популярные интернет магазины

В 2014 году многие интернет магазины подготовили дополнительные бонусы своим покупателям, в виде эксклюзивных купонов с промокодами. Этими купонами можно будет воспользоваться только в киберпонедельник 27 января 2014 года.

Проще говоря, при оформлении заказа на сайте интернет магазина, покупателю нужно будет ввести специальный промокод и стоимость его заказа будет пересчитана.

Купоны со скидками будут доступны на популярных сайтах скидок и купонных сервисах. Все желающие смогут воспользоваться выгодными предложениями интернет магазинов и получить дополнительную скидку или подарок к заказу. Приятных покупок, не пропустите киберпонедельник 2014 года!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: