Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 мая 2012, в воскресенье, в 11:52. С того момента...

2672
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Cube World - конкурент minecraft

Автор: Дизайнер
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Cube World — Игра схожая по своей структуре с нашумевшей игрой Minecraft, обладающая воксельной графикой в стиле RPG, где вы играете персонажем очень похожим на эльфа. В данный момент игра находится в стадии разработки, и будет выпущена к началу лета

Описание игры Cube World.Cube World —Игра схожая по своей структуре с нашумевшей игрой Minecraft, обладающая воксельной графикой в стиле RPG, где вы играете персонажем очень похожим на эльфа. В данный момент игра находится в стадии разработки, и будет выпущена к началу лета.

Создателем игры является немецкий программист именующий себя Wollay.

Когда Wollay играл в Minecraft, ему пришла идея создать игру схожую с Minecraft, но в стиле RPG. К тому-же в ней не будет добычи руд, а Minecraft будет использоваться для брони и оружия.

Как мы можем видеть, для своих творений он использует игры: Terraria, Minecraft. Из них он взял такие вещи как (Ландшафт, обсидиан, и др).

В игре также будет интересная штука, это создание своего оружия. Вы сможете изменять его вид, используя выпадающие вещи с монстров. Монстрами в этой игре являются (гоблины, пчелы, тролли, крабы).

Однако в игре остается и строительство. Так что вы сможете в игре построить свой город или же форт. Вы сможете жить в городе, создавать свою экономику и развивать ваше государство.

Предположительно данный проект выйдет в начале лета. Я считаю это очень достойная замена уже поднадоевшему майнкрафту.

 

Источник: Русскоязычное сообщество Cube World

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: