Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 января 2011, в среду, в 18:04. С того момента...

1024
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дайджест познавательной информации

Автор: DiVa
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно подготовить авто к зиме: советы экспертов

 Зимний тюнинг и аксессуары

 Безусловно, зима это испытание для любой машины. Резкие перепады температур, высокая влажность, гололед и обледенение, все это негативно сказывается на такое сложное техническое устройство, как автомобиль. Многие из нас предпочтут воздержаться от эксплуатации зимой, что с одной стороны вполне благоразумно. Но что делать тем, кто вынужден быть «на колесах» круглый год. Как правильно оснастить автомобиль необходимыми аксессуарами, чтобы избежать возможных проблем.

                                                                  читать далее >>>

 

 

 Троганье с места и особенности разгона

С наступлением зимы приходит период нежного нажатия на педаль газа и неприкасаемости педали тормоза. Все это немножко утрировано, но на автомобиле средней ценовой стоимости без этого просто не обойтись. На дорогих машинах работают многочисленные системы, которые помогают водителю в управлении на сложных участках при троганье и разгоне. Остальным водителям приходится рассчитывать только на свои навыки и умения. Итак, сегодня обо всех нюансах троганье с места и разгоне в зимних условиях и не только. 

                                                            читать далее >>>

 

Повышаем эффективность торможения

 Если провести аналогию с летчиками, у которых главным является посадка, то для любого водителя самое важное, это умение эффективно тормозить на любом покрытии. Возникает резонный вопрос, почему именно данное действие считается приоритетным. Но статистика показывает, что большинство ДТП происходят именно из-за ошибок, допущенных при торможении. Сегодня мы постараемся рассказать об основных способах торможения и дать советы новичкам и опытным водителям в области повышения эффективности торможения.

                                                                              читать далее >>>

 

 

Источник: http://vyborauto.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: