Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2015, в вторник, в 09:11. С того момента...

1092
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Популярные выставки в Южной Корее

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Азия так часто бывает непонятна и загадочна для западных людей. Многие, придуманные в Европе и Америке экономические теории, совершенно несостоятельны в восточных странах.

Азиатские государства одно за другим поражают аналитиков небывалыми достижениями.

Южная Корея - удивительная страна, продемонстрировавшая это ещё раз всему миру. Полвека назад она была отсталой аграрной страной, и ничего не предвещало скорого экономического подъёма. Тем не менее в самые короткие сроки Южная Корея сумела выйти на лидирующие позиции по производству техники, металла, текстиля и других востребованных товаров. Более того, пережив серьёзный кризис 1997 года, южнокорейские предприниматели не только вернулись на завоеванные прежде высоты, но и продолжили успешное развитие бизнеса.

Сегодня Южная Корея - один из крупнейших мировых экономических центров. Не удивительно, что здесь проходят весьма авторитетные выставки, собирающие участников и посетителей со всего мира. К слову, организация выставок является одним из самых эффективных инструментов маркетинга.

Например, известная выставка BCWW. Специалисты считают, что она является уникальной возможностью для всех, кто собирается покупать, продавать, финансировать и распространять медиа-контент на всех платформах. А знаменитая архитектурная экспозиция Homdex неизменно привлекает интересующихся инновациями в области строительных технологий и производства строительных материалов. В выставке Biomass Pellets Trade Asia принимают участие заинтересованные в торговле и производстве биологическим топливом будущего предприниматели.

Кроме того, в Южной Корее есть несколько известнейших выставочных центров, где ярмарки, конференции, саммиты проводятся практически постоянно. К примеру, к ним относится и выставочный комплекс BEXCO в городе Пусан. Это не просто бизнес-центр, это целый город для бизнеса. Два огромных здания объединены в единый комплекс, где можно найти абсолютно все. В этом центре может проходить одновременно сразу несколько выставок или конференций и это не создаст неудобств для участников или посетителей. Консультанты, которые в любой момент готовы провести в любой уголок центра, делают посещения комплекса приятными и спокойными. Приехав сюда, можно в любой момент застать интересные мероприятия.

Иными словами, Южная Корея всегда может предложить современным бизнесменам возможность показать свой товар лицом, заключить выгодные контракты и узнать больше о технологиях двадцать первого века. 

Источник: ЭкспоНск

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: