Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2014, в четверг, в 10:46. С того момента...

2006
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Идеальный салон автомобиля

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самым лучшим салоном, по мнению автолюбителей, является не столько роскошно отделанный, сколько наиболее комфортный для пассажиров. Тем не менее существуют варианты, которые удачно сочетают в себе эстетику и комфорт.

   Салон Audi A7, по мнению экспертов, выглядит дороже, чем заявленная стоимость автомобиля. Кожаная отделка от кресел до рычага коробки передач, многофункциональный монитор и удобная приборная панель   - это прекрасное сочетание.

   Dodge Dart просторен, как и все американские автомобили. Внутреннее убранство салона роскошно и высокотехнологично – кожаная отделка, содержательная приборная панель и сенсорный экран.

   Chevrolet Sonic отличен тем, что при своей невысокой себестоимости он располагает максимально комфортным салоном из качественных материалов с информативной приборной панелью.

   Hyundai Azera является относительно недорогим автомобилем, тем не менее шик салона для такой цены, по мнению экспертов, просто невероятен – кожаные кресла, отличная приборная панель и многофункциональный монитор.

   Mazda CX 5 отличается не только простором салона, но и удобной системой складывания кресел. Отделка салона исключительно высококачественная, выполнена из кожи.

   Infinity JX35 отличается изысканной роскошью салона – дерево, кожа, алюминиевые вставки в продуманном сочетании. Кроме того, имеется удобная приборная панель и монитор.

   Поражает воображение эстетика салона Range Rover Evoque, который отличают простор, роскошная кожаная отделка, высокотехнологичная приборная панель. И все без излишеств, строго и лаконично.

   Tesla Model S также подойдет любителям строгой роскоши – отделка салона исключительно дорогостоящими материалами, простор и истинная лаконичность приборной панели, которая скрыта в огромном сенсорном экране – это то, что отличает салон электрокара. Наличие двух вместительных багажников делает автомобиль самым вместительным из всех перечисленных.

   Автомобили с самыми комфортными салонами доступны в России в любом городе, где имеются поставщики импортных автомобилей. Россиянам доступны и высокотехнологичные комфортные электрокары – можно даже купить Tesla в Москве, и этим уже воспользовалось немало автолюбителей с разных концов страны. 

    Конечно, современные услуги тюнинга позволяют обустроить салон по собственному желанию. Однако просторнее он от этого не станет. Поэтому по возможности следует учитывать качество салона еще при выборе автомобиля. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: