Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 октября 2009, в воскресенье, в 02:31. С того момента...

1365
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый новый Winamp v5.5.6.2512 Pro Final

Автор: Jack
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие, также программа поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV). Может прослушивать потоковые запи

Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие, также программа поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV). Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и online-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое.

 Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс может использовать два типа «шкур»: классические (еще со времен линейки 2.хх) и современные (Modern). Распространяется в нескольких вариантах: Lite, Standart, Full и Pro. Отличия между ними заключаются в наличии модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Версия Pro - единственный коммерческий пакет, выделяется среди бесплатных дистрибутивов умением копировать Audio CD в различные форматы на максимальных скоростях, а также перекодированием файлов.

Источник: http://simi.org.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Jack   15 г. назад

Винамп - это клевая вещь =)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: