Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2016, в субботу, в 23:15. С того момента...

724
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как найти удаленную работу. Лучшие способы.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все большей популярностью пользуются удаленная работа и фриланс. В данной статье рассмотрены основные способы по поиску заказов, которые будут интересны новичкам-фрилансерам.

Многих людей, которые решили дебютировать в удаленной работе или фрилансе, интересует вопрос, как найти заказчиков и регулярно зарабатывать деньги.  В этой статье мы разберем 3 основных способа как найти удаленную работу, которые позволят вам найти постоянные заказы и, соответственно, стабильный доход.

Способы поиска удаленной работы:

1.       Профессиональные сообщества. Обязательно общайтесь на тематических форумах и группах. Ведь на таких площадках находятся и ваши коллеги-фрилансеры, и потенциальные работодатели, которые регулярно нуждаются в услугах удаленных работников.

2.       Специализированные интернет-ресурсы. Биржи фриланса созданы специально для тех людей, которые работают удаленно. Чтобы ваши отклики имели успех, обязательно тщательное заполнение профиля и размещение примеров ваших работ. Пусть работодатели видят ваши навыки.

3.       Доски объявлений. Из тысяч досок особого внимания заслуживает старый добрый сайт Авито. На нем очень легко найти заказ и на написание текстов, и на создание сайтов, и на заполнение интернет-магазина. Ежедневно размещаются десятки запросов на услуги, вам остается только регулярно мониторить объявления и делать отклики на них.

Способов, как найти удаленную работу, существует гораздо больше, вышеперечисленные – самые эффективные и не требуют больших затрат.

Следует помнить, что собеседование – неизбежный спутник любого фрилансера или удаленного работника. Это естественно, ведь, если вы нашли заказчика, например, через Авито, то он захочет убедиться в вашей компетентности. Будьте готовы к тому, что вам придется выполнить тестовое задание и, возможно, встретиться с работодателем. Иногда очное общение заменяется телефонным разговором или перепиской в Skype.

При поиске удаленной работы будьте осторожны, ведь мошенники не дремлют. Если вам предлагают выполнить большую работу в качестве тестовой, или просят внести какой-либо первоначальный взнос, то знайте, что вас пытаются обмануть.

Источник: БлицМаркет - 24 способа поиска удаленной работы

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: