Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2012, в четверг, в 06:27. С того момента...

1153
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путешествие как образ жизни

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет ничего лучше, чем окунуться в мир других народов и новых климатических поясов. Что же для этого нужно сделать?

И для этого совсем не нужно получать нобелевскую премию за изобретение машины времени, можно просто купить билет на самолет и ты уже в иной "галактике". Ведь все не привычное и новое заставляет нас воодушевляться. 

Сквозь суету рабочих офисных будней и тяжелых трудовых недель, так греет мысль о теплом побережье на берегу черного, красного или средиземного моря. Как хорошо, когда вместо серых улиц своего мегаполиса, ты видишь уютные европейские пейзажи и замысловатые одноэтажные домики. 

Даже привычный общественный транспорт кажется тебе дружелюбнее, еще бы, ведь это уже совсем другие автобусы, троллейбусы и такси, пусть это не такая уж и далекая заграница, а всего лишь дружественная Украина. Как может не радовать проезд в 4 рубля =1 гривна!

Но не только теплые и ласковые страны могут увлечь и заинтриговать. Зимние волшебные пейзажи не менее романтичны и притягательны. Когда, прокатившись по снежной альпийской вершине, ты заходишь в уютное кафе, чтобы глотнуть бодрящий глинтвейн. Или, когда после долгой ночи, ты выходишь на улицу, а города нет, лишь белая кружевная сказочная страна.

И, естественно, помимо духовной, нельзя забывать и о пище привычной. Ведь любая страна мира имеет и свою специфическую кухню, которая иной раз вас удивит, а иной раз и полюбится на долгие-долгие годы. Нежнейшие мясные немецкие и английские пабы, жгучие мексиканские и тайские рестораны, дружелюбные итальянские пиццерии, неповторимые австрийские кондитерские: все это поднимает настроение одним только ароматом своим.

И даже люди, которые, сперва кажутся чужими и совсем не гостеприимными, с радостью кидаются объяснять жестами как найти "нофелет".

Путешествие это такое событие, которое всегда оставит впечатление и обязательно затронет душу человеческую. Люди, которые решили обзавестись подобным хобби, являются счастливейшими чуть ли не во всем мире, поскольку, для них нет рамок и ограничений, а лишь свобода управляет их действиями. Нет ничего лучше, чем быть свободным и не обремененным. И посвятить свою жизнь только новым знаниям, интересным знакомствам и вкусной еде. Ведь путешествие в этом случае не просто увлечение, а уже настоящий насыщенный образ жизни! Путешествуйте!

Источник: WorkPluse.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: