Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2013, в понедельник, в 04:49. С того момента...

1057
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый планшет ThinkPad был представлен Lenovo

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выставка электроники в Лас-Вегасе порадовала новыми новинками в области электроники. Все известные производители представили свои новинки. Lenovo представил планшет ThinkPad.

 Название ThinkPad совсем недавно стало порядком известно в области электроники, и как правило мы имеем ввиду один из ноутбуков внушительной линейки, который в недалеком будущем будет представлен на рынке устройств, но сегодня вы узнаете о полноценный планшете.

 На выставке CES в Лас-Вегасе, на открытом щите разработчика Lenovo, нам удалось получить информацию о планшете Lenovo ThinkPad от самого производителя. 

Уверенно говорим, что планшетник может гордиться своим небольшим размером, что разрешит его с легкостью упаковать с собой в поездку, в то же время ThinkPad обладает хорошим тонким дизайном. В случае необходимости можно изменять размером и весом продукта, подключив к нему док-станцию, тем самым превратив планшет в настоящий ноутбук.

Подчеркнем общее удобство планшетника, внутри корпуса спрятан особый стилус, который позволит потребителям легко делать заметки или просто рисовать. 

Экран планшетного компьютера от Lenovo размером в 10,1-дюймов (HD 1366 х 768 IPS) с поддержкой 10-ти пальцевого мультитача смотрится порядком симпотично. К тому же, изготовитель обещает работу продукта от аккумулятора порядка 10 часов. Однако, если вы будите использовать дополнительно док-клавиатура время работы батареи будет немножко меньше. Работает планшет на базе Windows 8, производительности устройства достаточно, чтобы система работала гладко, обеспечивается это 1,5 ГГц процессором Intel Atom с 2 Гб оперативной памяти. 

Естественно, планшетный компьютер обладает не самым убийственным дизайном, как некоторые другие планшеты этой же серии, но ThinkPad сможет убедить пользователя в покупке своей скоростью работы и начальной ценой, которая начинается с отметки в 649 баксов.

Источник: Инфо-портал WorkPluse.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: