Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июня 2014, в среду, в 12:27. С того момента...

646
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Браузерная онлайн игра My Lands

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Добейся успеха, создавая могущественную державу впечатляющих размеров. Поверь мне, это тебе по плечу!

My Lands - многопользовательская браузерная военно-экономическая онлайн-стратегия с возможностью заработка реальных живых денег. В режиме реального времени ты должен сражаться с остальными игроками для контроля производства черного жемчуга. Этот бесценный ресурс, имеющий возможность приносить существенный доход, становится причиной непреходящего конфликта между жителями фантастической земли.

Несущественное на непосвящённый взгляд противоречие превратилось в огромную священную войну, события стремительно развиваются, одновременно в противостоянии участвуют тысячи новых членов. Каждый игрок расстроен, что ему приходится жить в мире, свободном от высокоморальных принципов. Отвоюй его право на достойную жизнь! Добейся успеха, создавая могущественную державу впечатляющих размеров. Поверь мне, это тебе по плечу! Ты можешь записаться на месяц или больше, и обратиться к черной жемчужине за заработанными деньгами.

В любое время можно перейти на бесплатную версию игры. Следует отметить, что переход от свободной версии к платной невозможен. Поэтому будет непросто решить, как будет для тебя лучше играть. Для того чтобы стать членом великого экшена, надо зарегистрироваться в игре - ввести имя пользователя, указать пароль, установить флажок для автоматического входа в игру и нажать "Зарегистрироваться". My Lands онлайн игра предлагает возможность выбора из четырёх доступных рас, и ты должен отметить сервер, на котором хочешь играть.

Когда игра загрузилась, начинай строить, планировать, модернизировать и восстанавливать город. Есть столица, где закрыт Сити Холл, стенка с запертыми накрепко воротами и определённое количество ресурсов. Иммунные клетки должны находиться в разных зданиях. Лучше всего начинать с производства. Земли могут играть, нужно иметь много ресурсов для них. Это железо, золото, камень, трава, деревья и другие. Кроме добычи ты будешь строить муниципальные, специальные, военные и защитные сооружения. Кстати, если это необходимо, можно снести здание, разместив на его руинах более уместное. После капитал будет разработан до наивысшего уровня, чтобы захватить новые земли для расширения границ своих владений. После выбора игрового сервера игрок должен сделать выбор в пользу любой из рас, за которую он хочет играть в будущем. Есть четыре расы, две из которых на светлой стороне, и две, соответственно, на тёмной. Выбор расы игроком находит свое отражение в тактике различных боевых задач и поддерживает общую военную стратегию.

Персонажи, присутствующие в онлайн игре My Lands:
• Светлые Эльфы
• Демоны
• Тёмные Эльфы
• Рыцари.

Демоны удивительно агрессивные и жестокие жители мёртвой земли, имеющие наибольшую силу нападения наёмников в отличие от остальных рас. Маги известны своей высокой квалификацией. Эльфы - мирные жители в магическом лесу. Среди них есть много прекрасных врачей. Говорят, они дружат с храбрыми Рыцарями, это издавна упоминается в легенде. Что Рыцари делают лучше всех - это добывают золото. Навыки персонажа разделены на 2 вида - активные и пассивные. В игре будут рассматриваться различные виды деятельности. Ты должен попробовать все, чтобы не пропустить ничего, потому что от этого будет зависеть непосредственно твоё будущее. Не жди бесконечных боёв с виртуальными чудовищами и реальными врагами. Ещё много необходимо сделать на пути к удаче. Осваивай новые науки, нарабатывай навыки, проводи смелые дерзкие атаки на противника, пользуйся услугами наёмников, раскрывай тайны руин древних забытых цивилизаций, входя в союз с властителями соседних земель.

My Lands игра потребует определённой тактики, стратегии и сильного интеллекта. Кроме того, ты должен понимать аспекты дипломатии. Игра позволяет тебе также заниматься разграблением ресурсов, перехватом рабов, крушением зданий и др. интересными миссиями. Существует также шпионаж, наблюдение за транспортными средствами, ротацией и передвижением войск и т.д. Но зачем долго рассуждать, лучше самому проверить достоинства этой красивой игры. Ты не будешь разочарован! Не трать время зря! Тебя ждут великие достижения!

Источник: http://hillgame.ru/my-lands/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: