Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 декабря 2012, в четверг, в 09:58. С того момента...

879
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Демпинг Тур открывает реальный мир без границ

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если недавно отдых за границей считался для многих чем-то недостижимым, то сейчас такие поездки становятся делом обычным.

Если недавно отдых за границей считался для многих чем-то недостижимым, то сейчас такие поездки становятся делом обычным. Немалую роль в популяризации заграничных туров играет доступность стоимости путёвки, а также возможность подобрать маршрут тогда, когда он нужен. Именно на этом и специализируется компания «Демпинг-тур».

На сайт этого уникального турагентства  попадают практически все достойные вашего внимания предложения, собранные для удобства в одном месте. Остановившись на подходящем вы можете быть уверены, что забронируете путешествие по самым низким ценам в России и сделаете это с комфортом, не обрывая телефон и не обивая пороги турагентств.

Каждый из нас мечтает отдохнуть по-королевски, не тратя при этом астрономические суммы. Миссия «Демпинг Тур» полностью соответствует нашим потребностям. Компания уверена, что экономия не должна отражаться на качестве туров, и вряд ли кто-то решит поспорить с этим. Она готова обеспечить высококачественный гарантированный сервис при одновременном снижении стоимости услуг.

Например, Вы когда-нибудь слышали о том, что в путёвку может быть включена цена поездок из аэропорта до гостиницы по прибытию и обратно в день отъезда? При выборе тура на Мальдивы «поймать такси» труда не составит благодаря тому, что «Get Taxi» уже входит в цену десятидневного пребывания в пятизвездочном отеле. Не верите? Посмотрите сами текущие предложения на сайте www.dempingtur.ru. Также не забудьте заглянуть в раздел с купонами, иначе просто упустите уникальную возможность побывать в ещё неизведанных уголках мира со скидкой до 50%!

Деятельность туристической компании «Демпинг Тур» придала новое значение понятию «всё включено». Первоклассный сервис, гарантированная экономия и выполнение всех заявленных обязательств вывели турагентство в ТОП ведущих участников российского туристического бизнеса. Но на достигнутом останавливаться фирма не собирается. В ближайшем времени её клиенты смогут сами оценить преимущества системы «money back guarantee», позволяющей вернуть деньги, даже находясь в путешествии. Вот так современный подход и любовь «Демпинг Тура» к своим клиентам играют им только на руку, открывая перед ними реальный мир без границ!

Источник: dempingtur.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: