Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 20:01. С того момента...

1806
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодние рецепты 2010

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По Лунному календарю, Новый 2010 Год, будет годом металлического Тигра. Китайцы рекомендуют накрывать стол блюдами с несколькими видами мяса, полосатыми блюдами. Встречать Новый Год нужно с едой красного, оранжевого оттенков.

Народная поговорка гласит. К началу празднования Нового 2010 Года, нужно приступать 1 Января 2009 года. Я решил прислушаться к этой мудрости и 1-го Декабря огласить список рецептов, для встречи Новго Года в стиле: Вкусных и простых рецептов.

Рецептура для встречи Нового 2010 Года: завершение дел 2009 года, хорошее настроение, вина с пузыриками, вкусные рецепты от Интернет сайта Вкусные и Простые рецепты.

Закуски для новогоднего пиршества:

Для закусок хорошо будет нарезать любимые мясные и колбасные деликатесы. К нарезке, нужно добавить язык и солёные груздочки с луком. Если Вы не запасли груздями летом, их нужно приобрести на базаре, но заблаговременно, 31-го декабря будет поздно бегать по магазинам. Это касается и других продуктов. И отличной закуской будет зелёная редька, даже нарезанная ломтиками и заправленная растительным маслом. Разнообразить закуски сможет солёная красная рыба. Будет ли это сёмга или кета, значения не имеет. Я предпочитаю её солить сразу, кусочками. Тогда в предпраздничной суете станет меньше хлопот. И любимой новогодней закуской будут томаты, нарезанные кружочками. На них нужно добавить сырный салат.

Салаты к Новому Году:

К году Тигра лучшим, станет мясной салат. В него нужно класть сразу несколько сортов мяса, чем он станет очень похож на оливье. Для украшения в правильные цвета, и конечно для себя можно украсить праздничный стол салатом селёдка под шубой. И конечно, я рекомендую оформить новогодний стол, своим обожаемым салатом из крабовых палочек.

Горячие блюда к Празднику:

Сейчас много времени, чтобы подготовится к Новому Году, я предлагаю, приготовить домашних пельменей. С морозилкой полной пельменей, Вы будете готовы принять любое количество гостей. А мясное содержимое этого блюда, будет соответствовать встрече года Тигра. Также заранее к празднованию Нового Года можно приготовить котлеты по-домашнему и рыбу в кляре. Рыбу в кляре, можно подавать и холодной. Рыба будет хорошей закуской. Эти блюда можно подогреть непосредственно перед угощением гостей. И обязательно, предлагаю Вам традиционное горячее блюдо для встречи нового года, это печёную курицу.

Праздничные десерты:

Самым правильным тортом, для встречи года Тигра будет торт Наполеон. Для ещё большего сходства с тигром, в крем этого торта нужно добавить какао порошок. Последняя предложение касается всех тортов. Отлично впишутся на новогодний стол медовый торт и торт на сгущенном молоке.

Ну и на всякий случай. Обязательно украсьте новогодний стол бутербродами с красной икрой и сендвичами из шпрот на серым хлебе.

Рецепты, которые я предложил, отлично сочетаются с традиционными русскими алкогольными и безалкогольными напитками. При оформлении новогоднего стола, используйте фантазию. И пусть Ваш праздник, запомнится Вам на целый год.

Желаю Вам, приятных забот к празднованию Нового 2010 Года. И счастья, в наступающем, Новом Году!

Источник: Вкусно и просто

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: