Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 мая 2013, в субботу, в 15:32. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Творческая работа. Стиль и дизайн своими руками.

Автор: Евгения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Советы, как вам сшить неповторимую и оригинальную вещь.Подробные мастер-классы помогут сделать браслеты, заколки, серьги.Не всегда есть возможность полностью изменить свою квартиру, но всегда есть возможность внести приятные и неповторимые мелочи.

Каждому человеку нравится хорошо выгладить, особенно это важно для женщин. Поскольку мы все разные, то здорово когда есть возможность сохранить и подчеркнуть свою индивидуальность. Сделать это можно множеством способов. Например  – научиться шить одежду и делать своими руками украшения. Для того чтобы шить одежду необходимы навыки кройки и нужна швейная машинка. Но даже если вы ни когда не шили, есть простые советы которые помогут вам сшить неповторимую и оригинальную вещь. Так же можно украсить уже имеющуюся одежду, придав ей оригинальность. Нельзя пренебрегать и такими мелочами, как браслеты, заколки, серьги и т.д. В этом вам помогут подробные мастер-классы. Очень красивы украшения, выполненные в стиле канзаши. Есть и другие варианты.

 Не стоит  забывать и о своем жилище.  Подчеркнуть свой стиль можно не только в одежде, но и в интерьере своей квартиры. Ведь дизайн помещения очень многое говорит о характере и увлечениях хозяина. Не всегда есть возможность кординально изменить свою квартиру, но у каждого есть возможность внести приятные и неповторимые мелочи в дизайн. Именно такие мелочи и создают уют. Например небольшие композиции сделанные из бисера, ракушек или гипса. Интересные фоторамки. А так же картины из меха или крупы… а так же другие варианты.

Еще более приятно развивать свои таланты и фантазию, если это не только радует нас, но и других. Есть еще один не мало важный плюс от способности делать украшения и предметы интерьера своими руками – это возможность заработка ! Да-да именно источник дополнительного или основного дохода. Как всему научиться Вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.

Источник: Увлечение = работа

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: