Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2013, в пятницу, в 12:12. С того момента...

1465
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

О ключевых словах

Автор: Jeka Karbishev
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Совсем недавно все тексты в интернете писались только для людей. Но с появлением современных поисковых ресурсов, которые помогают людям найти необходимую им информацию, тексты немного видоизменились, в основном, благодаря наличия в них ключевых слов.

С тех самых пор каждый, кто занимается какой-либо деятельностью в интернете, кроме осмысленного содержания, старается добавить в текст больше ключевых слов, чтобы поисковые ресурсы, проиндексировав страницу, правильно ориентировались в содержании статьи. А также, если упоминаний ключевых слов будет достаточно, то эта страница имеет большие шансы попасть в высокие результаты поиска.

Какое количество ключевых слов считается оптимальным?

Оптимальным количеством ключевых слов для текста считается не менее 3-4 раз. Верхняя граница количества ключевых слов зависит от всего объема текста. Чем больше текста на странице – тем больше повторений ключевых слов допускается сделать. Конкретный ответ на счет верхней границы повторений ключевых слов можно получить только если детально разобраться с таким понятием, как «плотность ключевых слов». Следует также отметить, что не следует намеренно вставлять в предложения ключевые слова и фразы только в именительном падеже. Наилучший результат можно наблюдать при условии, когда слово или фраза в тексте встречается в разных падежах и в разном порядке, и текст при этом остается правильным и читаемым.

Где лучше размещать ключевые слова на странице?

Ключевые слова и фразы, размещенные ближе к началу документа, получают от поисковой системы больший вес. А значит, размещать ключевые слова следует поближе к началу страницы, но также надо не превышать их граничной плотности.

Следует не забывать эти рекомендации по поводу размещения и количества ключевых слов, если Вы хотите чтобы Ваши тексты были написаны грамотно с точки зрения продвижения. Надеемся, что данная информация будет полезной копирайтерам, рерайтерам, разработчикам сайтов и оптимизаторам сайтов.

Источник: Sitehill - создание сайтов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: