Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 декабря 2010, в понедельник, в 19:44. С того момента...

968
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Создаем детскую спальню

Автор: никита
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый родитель старается создать для своего ребенка самые лучшие условия для жизни и игр. Продумывая дизайн детской комнаты, необходимо учитывать даже самые незначительные, на первый взгляд, детали.

   Каждый родитель старается создать для своего ребенка самые лучшие условия для жизни и игр. Продумывая дизайн детской комнаты, необходимо учитывать даже самые незначительные, на первый взгляд, детали. Детская должна отвечать всем требованиям. Это не просто место, где малыш будет спасть, это настоящий маленький мир, где он будет проводить больше всего времени в играх или занятиях.
Психологи советуют интерьер детской спальни создавать с помощью теплых тонов. Не стоит делать стены ярких оттенков. Яркие цвета способны возбуждать нервную систему, а это будет только отрицательно сказываться на ребенке. Предпочтение стоит отдавать пастельным тонам. Обязательно разделите зоны комнаты, то есть ребенок четко должен знать, где его спальное место, а где игральная зона. Такое разделение можно провести благодаря специальной мебели, либо с помощью дизайнерских уловок. Например, можно поставить специальный шкаф между спальной и игральной зоной. Это сэкономит пространство и сделает комнату более функциональной.
Не забудьте и о декоративных моментах: цветах, различных картин с детской тематикой, статуэток. Это придаст комнате более оживленную творческую атмосферу.

Источник: Инфострой

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: