Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2014, в вторник, в 20:22. С того момента...

1226
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Роберт Паттинсон встречается с Кэти Перри?

Автор: Глеб
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Знаменитого актера Роберта Паттинсона уже на протяжении долгого времени связывает крепкая дружба с поп-исполнительницей Кэти Перри. Уж слишком часто они стали посещать корпоративы вместе, и без комплексов флиртуют друг с другом.

Уже для всех не секрет, что Роберт Паттинсон имеет тесные дружеские связи с Кэти Перри. В последнее время пара неразлучна, и они все чаще времени проводят вместе, и такой факт наталкивает общественность на такую мысль, что между звездами зародились отношения более романтичные, чем обычная дружба.

 

И вот, на премьере фильма с участием Роберта в Лос-Анджелесе под названием "Ровер", Роберт и Кэти практически подтвердили слухи, они откровенно и активно заигрывали друг с другом. После премьеры фильма, Роберт рассказал своему близкому другу, что Перри "горячая штучка".

Но вот Перри, этот факт отказывается воспринимать всерьез. Об этом она рассказала на вчерашнем интервью, где подробно рассказала об отношениях с Робертом. Она видит в лице Паттинсона только своего "младшего брата". Так же дала понять, что между ними не было интимных отношений, и никогда не будет.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: