Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2020, в четверг, в 18:59. С того момента...

681
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодние каникулы - лучшее время для заработка в Яндекс Такси с таксопарком Ge

Автор: Эдуард
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Яндекс Такси - это не только стабильная работа с высоким доходом, но и отличный способ подработки. За несколько особо горячих дней можно получить месячный заработок. И это не преувеличение - водители Яндекс Такси знают наперечет все ажиотажные дни и

Чем так выгоден Новый год для водителей Яндекс Такси?

Новый год - семейный праздник, но многие водители Яндекс

 

Такси стараются провести большую его часть на работе - ведь здесь есть немало выгод.

Традиционно Новый год сопровождается длительными каникулами, которые россияне стараются провести весело и задорно. А значит, никто не сидит дома, все ездят по гостям, развлекательным центрам, на горки, каток и прочие зимние забавы. Причем перемещаться многие предпочитают именно на такси, чтобы иметь возможность выпить в компании горячительных напитков. Если новый год начался с морозов, это ещё больше повышает спрос на такси. Обычно в новогодние каникулы общественный транспорт ходит полупустым - большинство передвигаются на такси. В результате работы в Яндекс Такси становится больше, трафик увеличивается, а заказов хватает и на постоянных водителей, и тех, кто вышел на подработку

В связи с ажиотажным спросом стоимость каждого заказа повышается, что позволяет таксисту увеличить дневную выручку при тех же объемах перевозок. Тем более, что в приложении от Яндекс Про можно выбрать наиболее выгодную поездку и удобного пассажира (имея повышенный статус привилегии).

Передвижение в новогодние каникулы, как правило, ограничивается центральными улицами, парками, развлекательными центрами, поэтому сокращается время перевозки при росте ее стоимости - идеальные условия, чтобы подключиться к Яндекс Такси прямо сейчас! Не приходится ездить на окраины города в поисках никому неизвестных адресов. Добавим сюда щедрые чаевые, которыми славятся россияне в приподнятом настроении - и получим высокий уровень заработка, несравнимый с тихими месяцами.

Чтобы работать в Яндекс Такси в Новый год и последующие каникулы, необязательно устраиваться на постоянную работу в таксопарк - можно подключиться к Яндекс Такси через наш таксопарк GetDriver в качестве подработки. Вы сами выбираете, сколько вызовов сегодня брать, как долго работать днем или ночью. Никаких планов и строгого графика - режим работы и размер заработка исключительно в ваших руках.

Наш таксопарк GetDriver предлагает отличные условия для новых водителей Яндекс Такси - подключение занимает несколько минут, не более 15 минут и можно выходить в линию. Требования к водителям минимальны - достаточно иметь водительское удостоверение, стаж вождения 3 года и паспорт гражданина Российской Федерации не младше 21 года. Действует выгодная система поощрений и бонусов, а деньги можно выводить в любое время за несколько минут на карту. Комиссии низкие, а поток пассажиров стабильный. Новый год - лучшее время, чтобы начать работать в Яндекс Такси с таксопарком GetDriver !

Мы ждем амбициозных, готовых много работать и еще больше зарабатывать, способных разрешить любую конфликтную ситуацию водителей. Новый год и каникулы - время отдыха, но для водителей Яндекс Такси - это реальный способ в несколько раз увеличить свой дневной доход. Вы все еще сомневаетесь? Пока вы думаете, ваши деньги получает кто-то другой! Спешите подключиться к Яндекс Такси через проверенный сертифицированный таксопарк GetDriver - это станет для вас идеальным новогодним подарком!

GetDriver - Международный сертифицированный партнер Яндекс.Такси ,UBER, DiDi
+7(931)-009-1029
+7(499)-350-4056
+7(499)-350-5163
get-driver.ru

Источник: https://get-driver.ru/yandex-novui-god

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: