Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2010, в вторник, в 15:21. С того момента...

1840
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарок своими руками

Автор: Elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Так что же отличает подарок, сделанный своими руками, от аналогичного эксклюзива, купленного в магазине Hand Made?

Эксклюзивный подарок Hand Made можно без проблем приобрести в магазине. Многие мастера-умельцы изготовят вам такой подарок своими руками под заказ или предложат уже готовый оригинальный подарок. Нужно только выбрать наиболее подходящее решение для определенного случая. Конечно же, в выборе такого подарка Hand Made проявится ваша индивидуальность и ваши предпочтения. Ведь выбор и покупку совершаете именно вы. А одновременно и экономите самый ценный ресурс современного человека – время, ведь на изготовление подарка своими руками его понадобится не мало.

Так что же отличает подарок, сделанный своими руками, от аналогичного эксклюзива, купленного в магазине Hand Made? Сэкономленное время?

Не будем угадывать или вдаваться в тонкости психологии или парапсихологии человека, а также всевозможных тонких миров. Но именно ваша позитивная или негативная энергетика будет отличать подарок, сделанный своими руками, от огромного числа аналогичных подарков Hand Made. Даже если вы не мастер рукоделия, само желание сделать необычный подарок своими руками уже несет в себе положительный позитивный заряд.

Выполняя различные работы по созданию такого подарка, вы будете вкладывать всю теплоту ваших рук и вашего сердца в придуманную вами идею. Все тепло вашей души будет вложено в подарок своими руками и передано человеку, для которого задуман весь этот процесс. Именно поэтому, как правило, подарки своими руками делаются для близких и любимых людей, которые по достоинству оценят ваши старания.
Интерактивные мастер-классы Самые творческие и благодарные существа в современном мире – это наши дети. Да и с таким важным ресурсом, как время у них нет больших проблем, как у взрослых. А уж творческого подхода к подаркам и желания что-то сделать самостоятельно детворе не занимать. И такой ресурс, как время у них имеется в достатке. Мне думается, что самый ценный подарок, который может сделать вам ваше чадо – это подарок своими руками. А если у ребенка есть доступ в Интернет, ему доступны все интерактивные мастер-классы по рукоделию, имеющиеся в сети.

Посмотрев несложный мастер-класс в Интернете, можно сделать несложный подарок своими руками. При таком творческом подходе к созданию подарка дети еще развивают в себе массу полезных навыков, которые обязательно пригодятся им в будущем. Просмотр интерактивных мастер-классов детьми – это время, проведенное вашим ребенком в Интернете с пользой.
Наборы для творчества Конечно же, для реализации детских фантазий понадобятся материалы для творчества.
В интернет-магазинах для творчества детей можно купить все необходимые материалы и инструменты. Ведь самая развивающая и полезная игрушка – это набор для детского творчества. Такие наборы особенно актуальны, когда вы не мастер в той или иной области рукоделия; и не можете подсказать своему чаду, как можно сделать такой подарок, что для этого потребуется и сколько.

Как правило, в таких творческих наборах все предусмотрено в нужном количестве и дана подробная инструкция. Поэтому не придется теряться в догадках и тратить массу времени и сил. Современные материалы и краски в детских наборах для творчества позволят создать ребенку подарок своими руками на достаточно хорошем технологическом и эстетическом уровне. Что доставит огромное удовольствие ребенку и порадует родителей.

Источник: РОЗОВЫЙ СЛОН

увеличить увеличить подарок своими руками
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: