Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2012, в среду, в 14:04. С того момента...

1094
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Опубликованы первые статьи журнала «Дизайн и интерьер»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Добрый день, друзья! Спешим сообщить об открытии нового интересного журнала «Дизайн и интерьер». Наш коллектив намерен создать лучший в этой сфере сайт, на котором будут освещены все темы касающиеся дизайна, ремонта, стилей в интерьере и архитектуре,

Добрый день, друзья! Спешим сообщить об открытии нового интересного журнала «Дизайн и интерьер» . Наш коллектив намерен создать лучший в этой сфере сайт, на котором будут освещены все темы касающиеся дизайна, ремонта, стилей в интерьере и архитектуре, дизайна мебели и много другого интересного материала.


Что есть на страницах журнала


Интересные качественные статьи, написанные профессиональными авторами, фото-обзоры интересных решений, которые сложно описать словами, а лучше — показать. Статьи-инструкции по ремонту и отделке помещений, содержащие массу полезных советов. Вы можете комментировать любой материал прямо из аккаунтов своих социальных сетей — делитесь с друзьями своими впечатлениями и оставляйте ссылки на нас, это поможет нам в развитии и процветании. Кроме того, в статьях мы публикуем ссылки на наших партнеров, в случае если эта ссылка уместна, поскольку Интернет без ссылок — не Интернет. Мы транслируем новости через систему RSS, если вы хотите быть вкурсе всех изменений журнала — подпишитесь на нашу новостную ленту!


Как мы делаем наш журнал

Мы выбрали наиболее интересные рубрики и постепенно наполняем их материалом. На нашем сайте нет назойливых баннеров рекламы, лишних ссылок и прочего спама, который уже порядком надоел. Редакция журнала — отзвывчивый коллектив, который примет во внимаение все ваши предложения по улучшению нашего интернет-издания. И, конечно же, наш журнал открыт для всех интересующихся дизайном писателей — вы можете добавить бесплатно статью  в соответствующую рубрику. Мы строго контролируем качество публикуемого материала, но если вы прислали хорошую статью — она, само-собой, будет опубликована!


В заключение


Обязательно посетите наш интернет-журнал «Дизайн и интерьер». Надеемся вам понравится, то что мы для вас подготовили. Желаем приятных впечатлений и новых знаний. Читайте нас и получайте удовольствие!

Источник: http://design-interiors.net/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: