Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 августа 2016, в пятницу, в 07:39. С того момента...

639
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обустройство маленькой кухни

Автор: Decorro
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассказываются простые хитрости по обустройству маленькой кухни в хрущевке.

Всем известно, что в хрущевках, оставшихся в наследство от советской эпохи, кухни не могут похвастать большими размерами. Владельцев таких квартир удручает узкое кухонное пространство, на котором сложно разместить всю необходимую мебель и бытовую технику. Но не нужно отчаиваться, воспользуйтесь нашими хитростями, и обустройство маленькой кухни станет для вас простым занятием.

В первую очередь следует правильно подобрать мебель, лучше встраиваемую. Когда вопрос с мебелью будет решен, основная проблема останется позади.

Грамотное обустройство маленькой кухни предусматривает особе внимание рабочей поверхности. Расположите ее, не разрывая холодильником, сервантом или другими высокими предметами – их лучше разместить по углам. Стоит помнить, что эта зона является самой важной на кухне.

Обеденный стол нужно расположить возле окна. Лучше всего подобрать откидной стол, экономящий пространство маленькой кухни.

Если у вас есть микроволновая печь, и вы часто ей пользуетесь, то установите специальные настенные кронштейны, на которые и поставьте печь. Помните, что на небольшой кухне нет места лишним предметам.

Не менее важно и цветовое оформление помещения. Стены должны быть светлых тонов – это визуально увеличит пространство и на кухне станет уютнее. В качестве освещения можно использовать стильную компактную люстру или светильник бра.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: