Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2017, в четверг, в 07:50. С того момента...

691
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сэкономить на покупке защиты для смартфона

Автор: Клик55
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье мы расскажем как при минимальных затратах максимально защитить ваш смартфон!

Многие сетевые магазины наживаются на своих покупателях наценивая на товар по 400-500% добавочной стоимости. В результате неосведомленный потребитель платить 800 рублей за защитное стекло и 300 рублей за его наклейку. Мы хотим развенчать этот миф о дороговизне данной услуги.

Где покупать защитные стекла и пленки?

Первый немаловажный фактор - закупка! Если вы приобретаете товары в подземном переходе, в "ларьке" или в крупной сетевой компании, для которой аксессуары являются всего лишь сопутствующими товарами - вы уже переплатили. Начинаем экономить с умом - гораздо дешевле будет заказать стекла для смартфонов в интернет-магазине. Таких площадок на данный момент много - будь то китайские поставщики, либо российские ритейлеры, готовые с минимальной накрутной отпустить вам товар. Вывод один - лучше подождать неделю доставки, чем переплатить 500-600 рублей за такой же продукт!

Как наклеить защиту?

Стоимость услуги "приклеивания" купленного вами стекла в среднем оценивается в 300-500 рублей, которые идут в карман хитрым консультантам. Вы не получите чеков, гарантий, а ваша закаленная защита может быть повреждена. Учимся делать это сами! Для того, чтобы стекло ровно прилипло к поверхности, необходимо очистить экран смартфона от пыли специальным чистящим средством, затем отклеить защитную пленку у стекла, держа его указательными и большими пальцами. Далее следует поднести его параллельно экрану и разместить над ним на расстоянии 5-7 мм. Последний шаг - самый сложный и самый быстрый. Отпускаем стекло и оно ровно падает на экран и без отпечатков пальцев закрепляется при помощи статического электричества. Все - ваш смартфон защищен и вы сэкономили от 1000 до 1500 рублей!

С чехлами та же ситуация?

Как ни печально но да, бизнес это всегда спекуляция. Но одно дело - продать качественный продукт с адекватной надбавочной стоимостью и другое - 800% накрутки и "честные глаза консультанта", который говорит об эксклюзивности китайского ширпотреба. Будьте внимательны, перед покупкой не поленитесь и мониторьте цены. Приобретайте товары только у проверенных производителей или поставщиков. Удачи!

Источник: Интернет-магазин Медиа55

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: