Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2014, в пятницу, в 20:35. С того момента...

596
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать шкаф купе.

Автор: Анастасия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье раскрыты следующие вопросы: на что обратить внимание при покупке шкафа купе, с чего начать выбор шкафа купе и какие существуют нюансы.

Шкафы купе сегодня приобрели огромную популярность. И это не случайно: подобные изделия очень удобны в использовании, украшают квартиру и экономят ценное пространство. Но начиная изучать предложения таких шкафов на рынке, покупатель теряется, не зная что и как выбрать. Можно ли сэкономить и на чем? На что обратить особое внимание? Какие особенности и преимущества у шкафов купе? Попытаемся разобраться.

Во-первых, основную стоимость шкафа составляет система раздвижных дверей, поэтому, если стоимость снижается засчет экономии на ней, это может плохо сказаться на качестве мебели. Обратите на это свое внимание при покупке: расспросите подробно продавцов разных магазинов, сравните предложения и проверьте работу дверной системы. Если она будет качественной, то вы уже многого добились.

В первую очередь рекомендуем вам посмотреть на предложения маленьких шкафов купе. Они замечательно украсят как небольшую, так и достаточно просторную квартиру. А прикинуть, как будет выглядеть ваша комната с новым шкафом, можно с помощью специальной программы. Она предоставит вам картинку вашей комнаты в формате 3D.

Второе - это материал. Самым распространенным вариантом является древесно-стружечная плита, или ДСП. Она обходится дешевле других материалов, но это не сказывается на ее прочности. Европейская плита, как правило, означает высокое качество и, что еще важнее, отвечает требованиям безопасности. Поэтому смело сотрудничайте с компаниями, которые производят шкафы купе из этого материала (тем более большинство из них именно так и делают).

Когда вы собираетесь начать выбирать шкаф, прежде всего нужно определить его модель и форму в соответствие с помещением и конкретным местом, в котором он будет
располагаться. Например, угловой или радиусный маленький шкаф купе в прихожей будет выглядеть довольно симпатично. В детскую подойдут встроенные шкафы с письменным
столом или открытыми секциями, в спальню - шкафы купе мягких светлых тонов с зеркалами. Затем следует выбрать нужную вам высоту, глубину, ширину, а также начинку
шкафа.

Напоследок хотим разубедить тех, кто боится выбирать зеркальные поверхности из-за осколков, которые могут быть опасны, если зеркало разобьется. Специальная пленка,
которая накладывается на зеркало, задерживает их внутри при ударе. А сами зеркала прекрасно украсят ваш шкаф купе и сделают комнату зрительно больше.

Выбирая мебель, воплощайте в жизнь свои мечты, и она станет радовать вас каждый день!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: