Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2013, в понедельник, в 21:34. С того момента...

1243
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Теперь дороги Украины будут избавлены от водителей под шофе,

Автор: Авнгард
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый закон освободит улицы Киева от нетрезвых водителей. Новый закон не повлияет ни на тарифы такси, ни на такси в Киеве в целом.

Новый закон освободит улицы Киева от нетрезвых водителей. Новый закон не повлияет ни на тарифы такси, ни на такси в Киеве в целом.

Президент Украины подписал законопроект по увеличению суммы штрафа за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Этот закон был подписан 10 декабря и вступит в силу с 11 декабря. Теперь нарушителя, который находился за рулём под действием наркотиков, алкоголя или медицинских средств могут оштрафовать на сумму от трёх  с половиной до шести тысяч гривен. Более того законом предусматривается наказание в виде ограничения свободы до 2 лет. Рецидивистам подобного преступления грозит платное изъятие автомобиля и лишение прав на 2-3 года. Также закон предусматривает наказание в виде ареста до 15 суток. Если человек пьян и не способен сесть за руль, кто-либо из друзей может оформить заказ такси в Киеве и доставить человека в нужное место.  Также, милиция собирается пересмотреть штрафы за парковку транспортного средства на местах для инвалидов. С настоящего момента, подобные нарушения будут фиксироваться при помощи автоматических устройств. К счастью, новые законы не повлияют на тарифы такси в Киеве. Этой информацией поделился Сергей Будник из МВД. Будут установлены автоматические камеры слежения, которые будут следить за движением и парковкой транспортных средств. Также Будник подчеркнул, что штраф за стоянку автомобиля на месте для инвалидов будет составлять триста шесть гривен. Однако для вступления этого закона в силу, необходимо пересмотреть нынешнее законодательство.

Источник: avangard-taxi.com.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Спиридон   10 г. назад

Это просто замечательно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: