Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июня 2015, в понедельник, в 10:57. С того момента...

1010
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современный спортивный стиль

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие помнят времена, когда в нашей стране спортивный костюм был не просто удобной одеждой для спорта, но знаком принадлежности к особой касте. Так одевались "крутые" и все, кто хотел быть на них похожим.

В спортивных костюмах ходили на работу, в рестораны, в клубы... Но поскольку мода циклична, очень скоро восприятие спортивного костюма изменилось. В развлекательных заведениях ввели дресс-код, и продолжали одеваться в спортивные костюмы только жители глубинки.

И все же нельзя не признать, что спортивная одежда очень удобна. И если Вы молоды, активны, ведете динамичную насыщенную жизнь, то сложно придумать что-то удобнее спортивного стиля в одежде. Может быть, именно поэтому спортивный стиль сегодня снова актуален.

Что же представляет собой современный спортивный стиль? В первую очередь стоит сказать, что сегодня он стал гораздо более универсальным. Одежда в этом стиле разрабатывается не только компаниями, специализирующимися на выпуске одежды для спортсменов, но и ведущими домами моды. А значит, что увидеть вещи в спортивном стиле можно и на модных показах, и на знаменитостях, и в повседневной деловой жизни.

Не удивительно, что сегодня в круг одежды в спортивном стиле вошли помимо спортивных костюмов худи, лосины и леггинсы, толстовки, платья особого кроя, шорты и юбки, футболки, головные уборы, можно купить спортивную обувь самых разнообразных моделей.

Ещё одной важной особенностью современного спортивного стиля стало взаимопроникновение с другими популярными стилями одежды. Например, вполне можно увидеть среди модных look'ов сочетание строгой юбки длиной чуть выше колена и спортивных кед или одежды в стиле пин-ап и бейсболки с огромным козырьком. Словом, смешение спортивных вещей с одеждой из "другой истории" актуально как никогда.

Ну, и наконец, сам спортивный стиль приобрёл черты особого шика. Спортивные вещи стали украшаться не меньше, чем сценические костюмы звёзд. Костюмы, расшитые золотом, кроссовки со стразами и драгоценными металлами, толстовки со вставками из дорогой кожи и меха и так далее. Романтика также проникла в спортивный стиль в виде нежных цветов, цветочных принтов и даже кружев.

Словом, сегодня спортивный стиль является одним из самых модных и актуальных, и подойдет практически для любой ситуации. 

Источник: On-foot

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: