Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.8       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2014, в вторник, в 15:33. С того момента...

1417
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать стулья для ресторана, бара или кафе?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как и какие стулья выбирать для кафе, ресторана или бара.

В наши дни огромное количество мебели для кафе и ресторанов. Самым большим сегментом являются стулья. А как же подобрать и не прогадать? Стулья являются одним из важнейших атрибутов любого заведения общественного питания. Ведь придя покушать, посетители не будут сидеть у костра как первобытные люди - на корточках. В зависимости от заведения, разнятся и модели стульев.

Стулья для  ресторана:

Рестораном считается солидное заведение, с изысканной пищей, красивым интерьером и дорогой обстановкой. Как правило в ресторан поставляются стулья изготовленный из дерева, еще в 19 веке деревянные стулья считались предметом роскоши и богатства. С помощью таких стульев можно подчеркнуть статусность и дизайн заведения. К тому же стулья изготовленный из древесины очень удобны и практичны, как правило все они изготавливаются из массива.

При выборе деревянных стульев, нужно акцентировать свое внимание на толщине каркаса. Так же следует обратить внимание пропитана ли древесина лаковым покрытием.

Стулья для кафе:

Кафе это более свободное заведение, в котором люди предпочитают быстро, вкусно перекусить и побежать дальше по своим делам. За счет большой проходимости в кафе, нужно подбирать стулья, которые имеют повышенную прочность. К разряду таких стульев относятся стулья изготовленные из металла. Их главное преимущество это прочность и низкая цена. За счет низкой цены, не будет особых проблем заменить старые стулья на новые. Металлические стулья делятся на две группы: с хромированным каркасом и окрашенным каркасом. Хромированный каркас более популярен и надежен, за счет хромированного напыления металл защищается от появления коррозии.

При выборе металлических стульев обращайте внимание на сварку каркаса. Если сварка выполнена небрежно, есть шанс, что ножки отвалятся от стула.

Стулья для баров:

Бар это место где главное место посетителей это - барная стойка. Барные стулья отличаются от обычных своей высотой. Барные стулья бывают как металлические, так и деревянные. Выбор модели зависит от общего дизайна заведения.

 

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Костя   10 г. назад

Спасибо, мне помогла ваша статья

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: