Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2011, в понедельник, в 14:27. С того момента...

1147
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие Санатории Трускавца

Автор: Alexa
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Карпаты - одна из старейших горных цепей в Европе, регионе, известном как местность с необыкновенной культурой, традициями и обычаями и в то же время, чистой природой, куда круглогодично приезжают туристы со всего мира.

Карпаты - одна из старейших горных цепей в Европе, регионе, известном как местность с необыкновенной культурой, традициями и обычаями и в то же время, чистой природой, куда круглогодично приезжают туристы со всего мира.
Один из самых известных курортов Карпат, и всей Украины называемый жемчужиной Карпат Трускавец. Трускавец расположен в необычайно живописном месте в северной части Восточных Карпат, вдалеке от всех промышленных предприятий. Желая улучшить свое здоровье многие отправляются в санатории  Трускавца . Курорт расположен среди лиственных и хвойных лесов.
Между двумя горными долинами рек – Воротище и Вишницы, которые пересекают Трускавец расположены источники минеральных вод.
В Трускавце богат запасами минеральной воды, преобладающей среди которых выступает минеральная вода "Нафтуся". Она богата органическими веществами, ей присущ вкус и запах нефти и сероводорода. Эта вода по своей природе является уникальной, он полна гидрокарбонатно-магниево-кальция и слабоминирализована.
Особым свойством «Нафтуся» является то, что она теряет свой терапевтический эффект в момент контакта с воздухом, потому она должна быть выпита в бювете.
Её использование в лечении воспалительных процессов в тканях и органах, стимулирует отход мелких камней и песка из желчного пузыря, почек, мочевыводящих и желчевыводящих путей и др.
Чтобы посетить Лучшие санатории Трускавца  не обязательно обращаться к туроператору  можно найти их при помощи сайта о санаториях, пансионатах и гостиницах., где можно ознакомиться с ценами на услуги и выбрать номер довольно быстро, глядя на фотографии и читая описание. Возможно также онлайн забронировать место в санатории или же по телефону.
Этот курорт обычно выбирают для семейного отдыха. В Трускавце вы можете провести свой отдых в уединении и умиротворении. Местные туроператоры предлагают много увлекательных путешествий –  Трускавец расположен недалеко от древнего города Львов, замков и музеев, и, конечно, Карпатских гор.

Источник: vernygora.com/ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: