Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2014, в среду, в 16:06. С того момента...

763
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фрилансеры - кто они?

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фрилансеры - новая "каста" работников на рынке труда.

Фриланс - это слово все чаще встречается на страницах модных глянцевых журналов и преподносится нам как вид занятости "нового тысячилетия" и вообще - модный тренд. Так чем же на самом деле занимаются фрилансеры и неужели их услуги действительно востребованы на рынке труда?

Сразу отвечу на вторую половину вопроса - да, фрилансеры действительно востребованы. Пример: Вы открываете свой магазин или начинаете предоставлять какой-нибудь вид услуг - без рекламы вым не обойтись. Можно, конечно, пойти в рекламное агентво и оплатить полный пакет услуг размещения рекламы начиная от создания рекламных материалов (текст, иллюстрации, слоганы и даже фирменный знак). Стоить подобный заказ, как Вы понимаете, будет совсем не мало.

Второй путь - разбить весь процесс на этапы и доверить выполнение каждого из них "вольному художнику" - фрилансеру. Заказать отдельно текст, логотип, эскизы печатной продукции и т.д. на биржах фриланса будет многим дешевле, чем в рекламной компании. Да и кто Вам даст гарантию, что эта эта самая фирма не будет использовать фрилансеров для выполнения Вашего заказа?

Так что, фрилансеры действительно становятся значимыми игроками на рынке труда. С основными видами занятий на фрилансе вы без труда ознакомитесь в Интернете. Удачи Вам!

Источник: domarabota.net/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: