Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2011, в пятницу, в 22:46. С того момента...

2849
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные тенденции знаменитостей: стиль винтаж

Автор: Оксана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многим интересно, каков сейчас список того, что модно среди знаменитостей? К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос не существует, так как знаменитости - тоже живые люди. У звезд свои вкусы и предпочтения, но многие из них любят носить винтаж.

Естественно, все знаменитости хотят очень сильно выделяться, они хотят выглядеть по-другому, не так как все. Чтобы достичь этого, многие не особо обращают внимание на модные тенденции и отдают предпочтение винтажу. Винтажная одежда позволяет совмещать разнообразные стили и эпохи одежды. Это такой себе микс из одежды которая сейчас не выглядит гламурно, как 10 или 20 лет тому назад.

Тем более, что некоторые знаменитости  приобрели те или иные вещи довольно давно, они помнят те времена, это им приносит много удовольствия. Естественно, каждый человек с ностальгией смотрит на некоторые свои вещи, особенно на те, которые ему дороги как память.

 Если использовать в своей одежде вещи из различных эпох моды, тогда можно добиться уникальности внешнего вида, а ведь именно эту цель преследуют многие знаменитости. Ведь если достать из дальних углов гардероба старые вещи, но которые еще актуальны, то можно добиться того, что больше такой одежды не будет ни у кого. То есть, одежда знаменитости будет уникальной.

Несмотря на тот факт, что большинство звезд довольно богаты, несмотря на тот факт, что они могут себе позволить многое, они очень часто одевают раритетные вещи. Вещи, которые они забыли, но по тем или иным причинам они были найдены в гардеробе.

Естественно, любой человек может поступать так же, он может покопаться  в своем гардеробе, возможно, он что то там найдет интересное.

Источник: Модные тенденции

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: