Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2010, в вторник, в 00:09. С того момента...

1844
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Девушка в красном

Автор: Оксана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красный цвет традиционно является символом риска, азарта и даже агрессии. Видя женщину в красном, мы склонны предполагать у неё наличие уверенности в себе и твёрдого, возможно даже жёсткого характера.

Однако, красный цвет удивительным образом сочетается ещё и с романтикой. Чтобы понять это, достаточно просто послушать о воспетой Крисом Бёрном девушке в красном («Lady in red”). В одеянии красного цвета можно быть любой — как уверенной в себе женщиной-вамп, так и романтичной и трогательной особой, нежность которой подчёркивается алыми тонами одежды.


Любительницы красного могут ликовать — ведь нынешние модные тенденции делают большие ставки на все оттенки этого королевского цвета. В наступающем сезоне в моде будут как и монохромные элементы одежды, полностью красного цвета, так и вещи, где красным цветом выполнены отдельные узоры.


Какой цвет идеально подходит для вечернего платья? Конечно же красный! Разные его оттенки помогут наряду стать роскошным, шикарным, элегантным и необыкновенно сказочным. Платье этого цвета создаёт неведимый шлейф уверенности в себе, который сопровождает хозяйку платья везде, где бы она не появилась. Это понимают и модельеры, которые в нынешнем сезоне представили великолепные платья.


Красный цвет в верхней одежде также активно используется дизайнерами. Нет ничего проще, чем разбавить серую толпу прохожих элегантным красным пальто от Mango. Красное пальто, жилет или куртка аналогичного цвета подчеркнёт ваш силуэт и привлечёт внимание окружающих.


Красный цвет в брюках или джинсах также акцентирует внимание на вашей персоне. А сами эти элементы одежды смотрятся просто великолепно. Чтобы убедиться в этом, стоит посмотреть на модели, представленные JCPenny.


И, конечно, не стоит забывать о вещах, узоры которых раскрашены оттенками красного. Такая одежда не навевает скуку, выглядит пусть и пёстро, но не аляповато и смотрится достаточно стильно.


Аксессуары и обувь красного цвета — это вообще отдельная тема, о которой невозможно промолчать. Красные сапожки или сумочка прекрасно подойдут к любому наряду, добавив к нему особую изюминку и помогут завершить ваш стильный облик должным образом.


Красному цвету дизайнеры всегда уделяли пристальное внимание и вовсю использовали его в коллекциях. Большинство звёзд кино и эстрады также помнят о магии красного. Последуйте и вы их примеру — подчеркните свою неповторимость при помощи этого волшебного цвета.

Источник: Женский интернет журнал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: