Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 января 2010, в пятницу, в 12:05. С того момента...

1270
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нет хобби? Скорее выбирай!

Автор: Know
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кроме работы и развлечений всегда есть деятельность, к которой приятно возвращаться. Иметь свое хобби очень полезно и увлекательно. Во-первых, тебе никогда не бывает скучно, а во-вторых, ты получаешь большое удовольствие и от процесса и от результата

Но задача найти свое хобби далеко не из легких. Выбирая хобби, следует учитывать не только навыки, но и темперамент, а также характер.

 

 Хендмейд

 Это хобби для усидчивых творческих людей. К тому же хендмейд очень кропотливая работа, требующая терпения. Если ваша работа требует больших умственных затрат, то хендмейд станет для вас своеобразной терапией. Выполняя простые физические операции, вы получите хорошую умственную разрядку. Своими руками вы можете создавать бижутерию, сумки, игрушки, различные кошелечки и другие полезные мелочи.

 

 Танцы

Если ваше сердце замирает при звуках танго, а по утрам вы безостановочно танцуете перед зеркалом, запишитесь на курсы танцев. Выбирая танец по душе, не забывайте попробовать все направления. Остановитесь не на том, где у вас больше навыков, а тот в ритме, которого получаете большего всего удовольствия.

 

 Писательство

Любите фантазировать? И считаете, что вам есть, что сказать остальным? Пишите! Пишите рассказы, стихи, романы. Поначалу публикуйтесь на специализированных форумах, где сможете получить конструктивную критику, а позже можете издать свою книгу.

 

Кино

 Если ваш рабочий график очень гибкий, и вы всегда мечтали сняться в кино, записывайтесь и отправляйте фото в различные кастинговые агентства. Большинство предложений будет поступать по работе в массовках, но будут и такие, где вы сможете проявить себя на пару мгновений дольше, к примеру, реклама. А если сильно захотеть, то поднакопив небольшой опыт, можно и в большом кино сняться.

 

Хобби может стать для вас отдушиной, психотерапией, самореализацией, и даже возможностью заработать.

Увлекательное хобби запросто может превратиться в вашу новую работу, стоит только попасть точно в цель с выбором.

Источник: Ноу-хау и идеи...

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Know   14 г. назад

Пошел бы я в кино...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: