Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 апреля 2018, в пятницу, в 13:29. С того момента...

586
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Смузи

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Смузи. Мало кто на сегодняшний день не слышал это слово. Оно звучит из телевизора, по радио, мелькает на обложках журналов. Попробуем разобраться, что же это такое.

Смузи – это ягоды, фрукты, овощи, перемолотые в блендере. При изготовлении смузи добавляется немного воды, сока, молока - все зависит от ваших предпочтений или соблюдения определенной диеты.

Смузи крайне полезен, особенно в начале весны, когда жители средней полосы России склонны к авитаминозу после продолжительной зимы и отсутствия полноценных солнечных ванн в течении нескольких месяцев. Эти витаминные напитки содержат большое количество витаминов и минералов, которые питают организм жизненной энергией. И в последнее время смузи перешел в разряд не только полезных, но и модных напитков. Это связано с широким распространением вегетарианства, веганства (прошу заметить, что это не одно и то же), сыроедения и других направлений систем питания. Все большое количество населения начинает придерживаться здорового образа жизни и полезного питания, поэтому овощи и фрукты, взбитые в блендере это современный тренд.

Смузи прекрасно подходит для людей, носящих брекеты, кому сложно пережевывать твердую пищу, и, конечно, его полюбят дети и пожилые люди.

Пару рецептов смузи, которые придутся по вкусу каждому:

1 Рецепт смузи. Ингредиенты: банан, молоко, вишня (в не сезон можно взять замороженную), сахар (по желанию). Если добавить побольше молока, то десерт будет больше поход на коктейль, а если молока взять немного, то получится более густая консистенция.

2 Рецепт смузи. Ингредиенты: яблоко, банан, киви, вода. Взбить блендером и наслаждаться витаминным напитком. 

Выглядит смузи не менее аппетитно, чем звучит. А если он налит в модную банку-кружку, то это бомба сезона. В блогах популярных звезд в социальных сетях и на верандах модных кафе пестрят стеклянные банки с ручками со свежевзбитыми фруктами и овощами.

Будьте в тренде, питайтесь правильно и полезно!

Источник: Банки-кружки для смузи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: