Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2014, в понедельник, в 18:26. С того момента...

767
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадебное путешествие во Вьетнам

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как организовать свое путешествие после регистрации так, чтобы осталась уйма впечатлений, израсходованы умеренные средства и увидеть новые места?

На все это можно найти ответ на свадебном портале Wedding Daily. Множество предложений по разнообразным и необычным площадкам для символической церемонии во Вьетнаме позволит новобрачным сделать свой выбор: буддистский храм, яхта, пляж или остров. Можно даже надеть себя национальные костюмы по этому поводу, чтобы чувствовать себя гармонично в этой стране.

Красивейшие заливы Халонг и многочисленные реки Вьетнама раскроют перед Вами потрясающие пейзажи. Если вы приедете в столицу Вьетнама, отели Ханоя легко найти в центре города. Большинство недорогих отелей сосредоточено в этом районе. Более дорогие отели можно найти по всему городу. В номере вас наверняка будет ждать небольшой и приятный бонус в виде бутылки шампанского и корзины с фруктами с поздравлениями.

По местным обычаям свадьба длится около недели и невеста меняет за это время не один наряд. Очень романтично выглядит традиция встречать невесту на рикше. В дань невесты здесь принято приносить чай, сладости, фрукты и символ верности и любви «Cau trau». Помещение для банкета все утопает в цветах, которые используют и для декора и для создания непередаваемых ароматов.

Оценить местную кухню и попробовать новые блюда удастся на банкете: стейк из акулы. лапша с морепродуктами, блины с креветками и настоящий кофе.

Диковинкой может стать посещение местных спа-салонов, предлагающих вьетнамский массаж за небольшие средства.

Путешествие на велорикше, морская погулка между скалами, церемония на частном пляже принесут массу впечатлений и адреналина. Шикарная фотосессия, свадебный сертификат, уникальные кадры восхитительной природы, необычные развлечения, размеренность отдыха, приятная погода, необычная кухня - романтический отдых и экзотическая регистрация брака Вам обеспечены!

Источник: Свадебный портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: