Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2013, в среду, в 10:19. С того момента...

912
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для тех, кто с компьютером "на Вы"

Автор: warriorbutch
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Говорят, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А так ли это на самом деле? По всему миру люди изобретают и воплощают в жизнь свои безумные идеи и выставляют их на всеобщее обозрение. Так вот многие из них абсолютно бесплатны!

Как обычно, блуждая по просторам Рунета, я размышлял о недавнем споре с моим другом на компьютерную тематику. О да,  мы большие любители поспорить и как правило до самого "кипятка".

В общем под впечатлениями нашего спора, я набрёл на очередной бесплатный, ну или почти бесплатный компьютерный сервис, которым я решил поделиться с Вами и обязательно  посоветую изучить своему другу. Надеюсь, этим я избавлю его от вечных компьютерных мучений.

Дистанционное обслуживание компьютеров - так называется этот сервис. Звучит на первый взгляд довольно мудрёно, однако не стоит боятся таких длинных фраз, так как принцип сервиса довольно прост. Как только возникают какие-либо проблемы в работе с компьютером, оставляете заявку на сайте, скачиваете и запускаете специальную программу и дальше просто наблюдаете за исправлением Вашего "недомогания", в режиме онлайн.

Признаюсь, было по-детски интересно следить за действиями мастера, работающего на том конце провода. Однако уследить за всеми  манипуляциями было практически не возможно, так как сделано всё было за 5 минут и я практически ничего не понял. Плюс ко всему, тут вам и связь с мастером предоставляется, и инструкция по установке программы, а в подарок обновят Ваши антивирусные базы. Меня даже спросили, когда я последний раз чистил свой компьютер от пыли. Сразу чувствуется, что проект будет коммерческим, - ребята работают! Кто знает, может быть, это хорошо чем плохо? Ведь коммерческие проекты по статистике считаются более успешными и практичными. Так что, думаю годик-два ещё можно пользоваться сервисом практически бесплатно, ну а там уже посмотрим...

Единственным нюансом всего вышесказанного является обязательное наличие интернета и включенного компьютера. В противном случае мастер не сможет установить с Вами связь - такие случаи обычно предполагают вызов специалиста на дом. Кстати, если Вы житель Санкт-Петербурга, то по-моему,  у них же можно заказать и вызов мастера.

В общем, сервис ДОК оказался довольно интересным проектом, и имеет полное право на существование в Рунете. Даю ему твёрдую 7 по десятибалльной шкале и отправляюсь на поиски новых и интересных бесплатных сервисов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: