Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июня 2012, в четверг, в 13:29. С того момента...

1592
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Татьяна Никич станет героиней гражданской войны

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная актриса, знакомая всем по игре в сериалах «Школа №1», «Холостяки» и по такому фильму как «Байкер», проходит пробы на роль одной из главных героинь в фильме о Гражданской войне.

Популярная актриса, знакомая всем по игре в сериалах «Школа №1», «Холостяки» и по такому фильму как  «Байкер», проходит пробы на роль одной из главных героинь в фильме о Гражданской войне.

После недолгого перерыва Татьяна Никич – актриса театра и кино решила вернуться в кинематограф. Первые пробы, на которые отправилась актриса, стали для фильма о Гражданской войне. Пока сюжет фильма не раскрывается, но известно, что люди из нашего времени попадают в начало 20 века, где и  разворачиваются все основные события. Вместе с Анной Снаткиной Татьяна проходит кастинг на одну из главных ролей и надеется, что он закончится для нее благополучно и, что утвердят именно ее.

Мы желаем Татьяне Никич успехов и не сомневаемся в ее таланте. А оценить игру актрисы, возможно, смогут все зрители, которые придут на премьеру фильма.

«Я была рада получить подобное приглашение.  – Рассказывает Татьяна Никич. – Хорошо, что фильм о России, стране в которой я родилась, историю которой я знаю. Надеюсь, что пробы для меня положительно, на заранее загадывать не буду. Спасибо всем поклонникам за поддержку!».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: