Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2008, в понедельник, в 18:38. С того момента...

1317
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кризис грянул!

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

варианты размещения денежных средств

Кризис грянул! 
Господа затяните пояса и, если есть деньги, покупайте товары после 15 января 2009 года. Цены на все товары должны обвалиться из-за отсутствия денежных средств у населения.
Покупать сейчас подержанный автомобиль еще рано, т.к. после нового года количество залоговых автомобилей у банков начнет возрастать и, для вывода денег банкам придется снижать стоимость авто , что будет давить на цены на автомобильном рынке.
Насчет хранения денег в валюте, я рекомендую опираться на 3 валюты:
1. Евро
2. Рубли
3. Доллар
Начнем с конца
Доллар… Судя по всему, США включила печатный станок и, пользуясь паникой и привязанностью на подсознательном уровне к этой валюте, привлекает деньги для поддержания своей экономики. К тому же есть проект создания государства по подобию Евросоюза – США, Канада и Мексика со своей валютой, название запамятовал. А там можно установить любой удобный обменный курс.
Рубли… Несмотря на то, что видимо РФ сейчас профукает свой стабфонд, у страны есть природные запасы, которые помогут ей продержаться и выйти из кризиса. Хотя США лоббирует войну между Россией и Украиной(подобие Грузия-РФ), наверное этого не будет.
Евро… Все таки экономика Евросоюза, несмотря на управление из США, стабильна и появляются первые попытки собственной экономической линии.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

автор, ты кто вообще?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: