Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2010, в среду, в 02:49. С того момента...

1484
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сгоревшее село на Алтае в срок не восстановят.

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин сообщил, что на 15 ноября, жители сгоревшего села Николаевка получили ключи от 100 восстановленных домов, в реальности в трое меньше.

25 ноября должны быть завершены строительные работы в селах Николаевка и Бастан Алтайского края, пострадавших от пожара в ночь с 8 на 9 сентября. По плану-графику утвержденному федеральным правительством все общестроительные работы должны быть закончены 20 ноября. С 20 по 25 ноября правительственный план предусматривает  окончательное завершение работы по инженерным коммуникациям, благоустройству и передачу домов для заселение погорельцами.

Встречаясь с журналистами губернатор Алтайского края Александр Карлин сообщил, что на 15 ноября, жители получили ключи от 100 новых домов. Но это, мягко говоря, не совсем точная информация.  По состоянию на 15 ноября даже по официальной информации, ключи погорельцам переданы от 33 новых домов, а всего восстановлено 89. Всего же должно быть построено по правительственному плану-графику 217 домов в Николаевке, и 1 дом в селе Бастан.

Губернатор явно торопится отчитаться. Но уже понятно, что к установленному сроку - 25 ноября работы по восстановлению сгоревшего села завершены не будут.

Источник: Частное представление.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: