Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2014, в пятницу, в 18:45. С того момента...

767
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кофе для похудения.

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие жители мегаполисов не могут представить себе утро без чашки ароматного кофе. А сравнительно недавно на рынке появилась полезная новинка – зеленый кофе. Реклама гласит, что он поможет без больших усилий сбросить лишние килограммы.

Купить кофеМногие жители мегаполисов не могут представить себе утро без чашки ароматного кофе. А сравнительно недавно на рынке появилась полезная новинка – зеленый кофе. Реклама гласит, что он поможет без больших усилий сбросить лишние килограммы. Такой эффект пришелся по душе многим дамам, особенно любительницам кофе.

Название такой кофе получил в связи с его цветом – для получения такого напитка, зерна не обжариваются. А в зеленых зернах кофе содержится большое количество веществ, которые благоприятно влияют на метаболизм – он становится значительно быстрее, что позволяет не набрать или даже сбросить лишний вес. Также этот вид знаменитого напитка отлично очищает организм от вредных токсинов. Помимо всего прочего, зеленый кофе значительно снижает аппетит. Но один кофе не в силах сформировать идеальную фигуру – добавьте к нему правильное питание и физическую активность, и ваша фигура станет идеальной.

Как пить кофе, чтобы сбросить лишний вес?

Купить кофе можно во многих интернет-магазинах. Зеленый кофе готовится достаточно просто. В первую очередь необходимо помолоть зерна (зеленые зерна можно молоть даже в блендере) до размеров гречки. Варится этот вид кофе так же, как и обычный. Но в этот напиток нельзя добавлять сливки и какие-либо подсластители, иначе эффект от похудения будет гораздо хуже.  Если же вкус зеленого кофе вам надоел или хочется его как-то разнообразить, то есть ряд пряностей, которые допустимы во время диеты на основе этого напитка:

·         Корица или гвоздика. Они значительно изменяют вкус кофе, а также могут помочь еще сильнее ускорить обмен веществ, благодаря чему процесс похудения пойдет быстрее.

·         Кружочек любого цитрусового. Как известно, цитрусы – прекрасное средство для борьбы с лишним весом и целлюлитом, поэтому они отлично подойдут для зеленого напитка во время диеты.

·         Имбирь. Эта пряность с каждым днем становится все более популярной как по вкусовым качествам, так и по эффекту для похудения. Он придаст интересный вкус кофейному напитку.

Интересно, что зеленый кофе для похудения можно пить абсолютно в любое время, нет никаких ограничений. Но рекомендуется выпивать чашечку кофе перед каждым приемом пищи для максимального его эффекта. Сам рацион должен быть диетическим, чтобы увеличить количество сброшенных килограммов.

Единственное предостережение: не стоит пить более шести чашек зеленого кофе в день. Выпивайте не менее 3 чашек кофе, и вы заметите результат уже спустя несколько недель!

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: