Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 февраля 2014, в пятницу, в 20:38. С того момента...

1642
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оценка бизнеса - основа безопасности и уверенности клиента.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Надежная и проверенная компания «Бизнес Ассист» в качестве основы безопасности и уверенности клиента предлагает полную и достоверную проверку бизнеса.

Специалисты  стараются избегать однобокой оценки бизнеса.  Они не допускают ситуации, когда стороны остаются недовольны исходом проверки. Это необходимо для выполнения справедливых сделок с наименьшими потерями для сторон.

Для компании «Бизнес Ассист» справедливость сделки означает обеспечение клиентов не только финансовой информацией, но и  представлением сведений о ситуации на рынке  и возможных вариантах, выгодных для продавца и покупателя без применения какого-либо принуждения сторон.

В процессе  неоднократных контрольных манипуляций   проводится изучение многих факторов, как основы для подготовки надежных операций в недвижимости.

Этот способ ведения работ позволяет  обеспечить владельцев иформацией о текущем финансовом состоянии и истории вопроса по фактическим  проверенным данным.

При этом недопустимо использовать сведения, полученные от проверок, проведенных задолго до настоящего времени. Необъективность таких данных скрыта в постоянном изменении конъюктуры рынка и нестабильности экономических показателей.

Шаблонный подход к изучению разных предприятий,  при определении их конкретной цены, абсолютно недопустим. Это обусловлено наличием характерных черт индивидуальности  у отдельных фирм, даже  в случае одинаковых производственнх характеристик.

 Применяемые фирмой «Бизнес Ассист» методики и алгоритмы проверок,  основаны на сформированных  в процессе работы навыках. Опыт использования зарубежного опыта и средств изучения ситуации позволяет достигать гарантированного и надежного результата.

При этом в основу оценки  заложен не только удвоенный доход,  как усредненный показатель,  но и сделки, произведенные в ближайшем прошлом и  осуществляемые в настоящее время, в совокупности с конкретной стоимостью основных производственных и оборотных фондов.

Немаловажными факторами является  финансовые показатели  и наличие у предприятия земельного участка,  оснащенного необходимыми коммуникацями  с действующими сетями городской инфраструктуры.

Источник: http://www.business-assist.com.ua/nezavisimaya-ocenka/ocenka-biznesa

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: