Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июля 2009, в понедельник, в 13:08. С того момента...

707
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отношения. Главные правила

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любые отношения считаются начавшимися после секса. До или вместо секса, отношения – это дружба и взаимные симпатии.

Не раз получал просьбы написать об отношениях, решил поделиться опытом. Есть парень, есть девушка, они стремятся проводить время вместе, вот и все. Каждый из них может придерживаться разных интересов, от секса до создания семьи.

Любые отношения считаются начавшимися после секса. До или вместо секса, отношения – это дружба и взаимные симпатии.

Дальше все зависит от того, на сколько тебя интересуют эти отношения и для чего, т.к. чем больше интересуют отношения, тем больше вкладываешься в них, чтобы все было наверняка.

Очень часто получается, что одному из партнеров эти отношения нужны больше, чем другому, после этого один все больше навязывается, другому надоедают эти навязывания и происходит разрыв. Как говорится, один человек любит, а другой позволяет себя любить. Теоретически надо всегда отслеживать, чтобы этого не происходило. На практике я всегда считал, будь что будет, так отношения получаются более гармоничными, чем при их рациональном построении.

Если ты заинтересован в продлении отношений и у тебя появился страх их потери – скорее всего, ты их потеряешь. Это происходит потому, что из ведущего становишься ведомым. Сила всегда должна быть на стороне мужчины, т.к. женщины сами не знают, чего хотят. Хуже всего - их мысль поскорее выйти замуж. Она не понимает, что высказывание этой мысли вслух может убить любую инициативу.

Надо понимать, что серьезные отношения, - а я о таких и пишу в данном посте, - должны быть двухсторонними, иначе быстро кто-нибудь от них устанет. Не надо проверять терпение друг друга.

В общем, главное всегда понимать, почему ты именно с этим человеком и зачем тебе эти отношения.

Источник: megafast.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: