Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2009, в пятницу, в 15:45. С того момента...

4132
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Коктейльные платья 2009 года

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Коктейльные платья, выглядят чуть скромнее чем официальный вечерний наряд, но тем не менее коктейльное платье — это всегда особой случай.

Какими бывают коктейльные платья

Коктейльные платья чаще всего длиной около колена, а вот цвет и фасон может быть любой, но главным остается то самое «маленькое черное платье». Классический или оригинальный покрой, дорогие ткани: атлас, бархат, тафта, кружева или шелк — вот отличительные черты коктейльного платья. Чаще всего, у коктейльного платья нет воротника и рукавов, а главное, соблюдается четкая пропорция: чем больше платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху, и наоборот.

Подходящими цветами для зимнего коктейльного платья являются красный, черный, темно-синий и фиолетовый. Летние платья  могут быть ярких и сочных оттенков. В качестве аксессуара к коктейльному платью подойдут сумка клатч и туфли лодочки.

Коктейльное платья должно быть удобно для того, чтобы вы в любой момент могли в нем потанцевать, не боясь выглядеть при этом нелепо.

Коктейльный дресс код

Формальный прием требует скромного, хорошо сшитого платья длиной до колена. Оно должно быть темного цвета, без глубокого декольте и с незначительным декором. Приветствуется  эталонное «маленькое черное платье».

На полуформальном мероприятии, которое проходит в кругу друзей и знакомых или в местах отдыха, идеально будет смотреться нарядное платье более насыщенных ярких цветов. В этом случае с длиной платья и глубиной декольте также все не так строго.

Для светского раута примерьте кокетливое коктейльное платье  — легкое и открытое, светлое, допускает длину до лодыжек.

Летнее коктейльное платье может быть более открытым.

 

Источник: Модный блог

увеличить увеличить MINK PINK
увеличить увеличить ALICE + OLIVIA
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: