Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2010, в четверг, в 10:52. С того момента...

2005
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Купить компьютер или собрать из компьютерных комплектующих?

Автор: tibis12
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Купить сразу готовый компьютер с хорошими характеристиками очень не просто, найдётся маленькая деталь, которая не удовлетворяет Ваши запросы. Выход в этой ситуации есть. Можно купить компьютерные комплектующие и собрать из них свой компьютер.

Многие люди предпочитают покупать уже собранные системные блоки, не обременяя себя особыми хлопотами, составить его из компьютерных комплектующих. Но системные блоки выходят из строя, вследствие некачественных компьютерных комплектующих. Поэтому хорошо все обдумайте, прежде чем решитесь на покупку. Купив готовый компьютер, вы вряд ли сможете посмотреть что там внутри, так как на эту продукцию наклеивают специальные пломбы. А оторвать такую наклейку - значит потерять гарантию на системный блок.
Покупать компьютерные комплектующие гораздо выгоднее, чем готовый компьютер и в денежном и в моральном плане. Зачем вам переплачивать, скажем, за лишних 2 гигабайта, если ваш компьютер предназначается только для работы в офисе. При индивидуальном подборе компьютерных комплектующих есть возможность приобрести именно то, что действительно необходимо, не говоря уже о том, что вы будете уверены в надежности компьютерных комплектующих.
Но как же сориентироваться и не ошибиться в таком многообразии компьютерных комплектующих?
Компьютерные комплектующие – область товаров нисколько не уступающая собранным компьютерам. Компьютерные комплектующие, подобранные самим пользователем несомненно устраивают его гораздо больше.
Персональные компьютеры время от времени требуют обновлений в связи с развитием компьютерной техники. Компьютерные комплектующие, которые продаются отдельно от готовых компьютеров, дают возможность сэкономить на очередном обновлении вашего компьютера.
Кроме того, приобретать компьютерные комплектующие лучше всего от известных фирм-производителей, ведь они не заставляют сомневаться в своем качестве, что обеспечит надежность и, в конце концов, удовольствие от работы.

Источник: Тибис

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: