Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2012, в воскресенье, в 08:13. С того момента...

1834
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Собчак и Жижин, директор ООО "Регион-Капитал" Мост"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У широко известной теле звезды Ксении Собчак появился новый поклонник.

У широко известной теле звезды Ксении Собчак появился новый поклонник.
Дмитрий Жижин (директор ООО "Регион-Капитал" Мост") положил глаз на Ксюшу совсем недавно. Звезда пока отрицает свои романтические отношения с Дмитрием. Хотя пара была неоднократно замечена на вечеринках. Знаменитая теле дива Ксения Собчак заявляет, что у них сугубо деловые отношения и она общается с ним исключительно как журналист. У популярной звезды экрана появилась новая политическая программа, где Собчак является ведущей и приглашаются два политических оппонента. И Дмитрий Жижин просто является участником ее программы и они встречались лишь для уточнения деталей шоу.
Еще одно из доказательств их тесного общения то, что, как нам стало известно, недавно она обращалась к врачам с травмой, в связи с тем, что директор Жижин уронил ей гантелю на ногу. Инцидент разрешился мирно и по обоюдному согласию двух сторон. К ней перешло агентство "Новостройка" в Екатеринбурге. Ксюша утверждает, что она ее принимает только в качестве компенсации морального и физического ущерба.
Тем не менее мы считаем, что слухи разносятся не безосновательно, так как факты неопровержимы и возможно в ближайшем будущем «светская львица» представит своего поклонника вполне официально.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: