Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2009, в пятницу, в 19:14. С того момента...

1109
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хорошее начало

Автор: supaflya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В ваших отношениях с любимым человеком всё идёт как нельзя лучше. Романтика и вздохи на скамейке, трогательные смс и обсуждения с подругами. Но на горизонте вдруг возникает тёмное облачко. Как сделать так, чтоб оно не переросло в бурю?

Начало отношений

В начале отношений с мужчиной всё, что происходит, кажется романтичным, улыбки, прикосновения, комплименты — вокруг витает какая-то магическая энергия. Вы влюблены и светитесь изнутри, вам давно не было так хорошо им легко, и хочется, чтобы это никогда не кончалось.

Хрупкость отношений

Однако, как и молодой цветок, росток дерева или маленького ребёнка, новые отношения, неокрепшие и чувствительные, легко сломать. И как малыша, отношения надо подпитывать с самого рождения, ухаживая за ним. Для этого стоит припомнить все свои ошибки в предыдущих отношениях и постараться их не повторять. Это не значит, что сразу же надо сравнивать вашу новую пассию со всеми бывшими мужчинами (сколько бы их там ни было). Вы же, наоборот, цените его за его неповторимость!

Типичные ошибки

Начиная отношения, врать, в принципе, бесполезно. Вы можете скрыть свои музыкальные вкусы, «пересмотреть» взгляд на современную литературу и рассказать небылицы про друзей, но правда ведь всё равно откроется. Да и зачем притворяться и делать вид, что любите то, что на самом деле терпеть не можете? Будьте собой, не теряйте время и не заставляйте себя ощущать неловкость.

Мужчины тоже любят себя чувствовать свободно и непринуждённо. Если вы будете слишком приставучей и напористы, ему может просто не хватить кислорода! Оставьте мужчине немного жизненного пространства, даже если он вам нравится настолько, что вы готовы обнять его крепко и уже не отпускать. В большинстве случаев, чем активнее вы будете напирать, тем быстрее мужчина будет пятиться назад, отступая.

Ещё одна необходимость, без которой никуда, это постоянно быть на связи: пять звонков на мобильный в день, сорок текстовых сообщений, смайлики по аське и скайпу. Вопросы всегда одни и те же, банальней некуда: как дела, что делаешь, что будешь делать через полчаса... Без телефона уже никуда. Вы проверяете наличие новых смс каждые пять минут? Похвально, но вместо того, чтобы сидеть и ждать звонка, вздыхая, что он так и не звонит, выберитесь встретиться с подружками. Не лишайте себя наших маленьких женских радостей, чтобы, если милый позвонит и пригласит встретиться, кинуться тот час же на свидание.

В самом начале отношений, мы, как представительницы слабого и серьёзного пола, начинаем задумываться о будущем. Далёком будущем. Вплоть до свадьбы и детишек, и дальше до гробовой доски. Мечтайте. Только мужчине о ваших планах не сообщайте. Пока.

Чтобы всё шло хорошо

Только начиная новые отношение, мы видим лишь положительные моменты, то, что приносит нам радость. Поэтому попробуйте продолжить период ухаживаний как можно дольше. Чтобы идиллия не исчезала, можно предложить один известный, наверное даже самый известный, но мудрый совет: всегда оставайтесь немного загадочной. Не закрытой под семью замками, но всегда необычной и чуть таинственной.

Другой простой и всем знакомый, но как ни странно, действенный совет — это вести себя так, как вы хотели бы, чтобы себя с вами вёл ваш мужчина. Имейте самоуважение, уважайте другого, его желания и свободу. Попробуйте разобраться, чего ждёт от вас любимый, и решите для себя, чего хотите вы. В начале отношений не требуйте слишком многого.

Наконец, будьте уверены. В себе, в своих достоинствах. Будьте уверены в мужчине. Строить новые отношения будет гораздо легче!

Источник: sovetdam.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: