Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2012, в четверг, в 11:58. С того момента...

734
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Subaru представил спортивное купе BRZ

Автор: sunto
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пока различные подразделения Тoyota выясняли отношения и спорили о том, стоит ли строить спортивную версию GT 86, в Subaru разработали двухместный закрытый спортивный кузов для своей BRZ.

Пока различные подразделения Тoyota выясняли отношения и спорили о том, стоит ли строить спортивную версию GT 86, в Subaru разработали двухместный закрытый спортивный кузов для своей BRZ.

Большинство деталей у автомобилей идентичны, что и не удивительно. На BRZ можно обнаружить уже знакомые и 2-х литровый Boxer, и 6-ступенчатую механическую или автоматическую (с подрулевым переключателем) коробку передач, и задний привод, и заниженный центр тяжести. 

В отличие от GT 86, мощность Subaru больше на 3 лошадинные силы и составляет 200 л.с. Кроме того, BRZ легче GT 86 и комплектуется колесами 215/45R17 вместо тойотовских 215/40R18 и єто вам подтвердят на любой СТО Субару

Что касается дизайна, то Subaru при всей похожести на GT 86 сзади смотрится гораздо лучше.

Старт продаж Subaru BRZ Premium и Limited в США запланирован на май 2012 года, в России автомобиль ожидают к июню, дата начала продаж в Украине пока не известна. Спортивная версия появится в продаже не раньше 2013 года.

Источник: СТО Субару

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: