Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2014, в четверг, в 13:38. С того момента...

1266
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как визуально сделать ноги стройнее за 60 минут?

Автор: cosmetics
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чтобы ноги выглядели стройными, необходимо соблюдать диету и посещать спортзал, не так ли? А если хочется стать похожей на подиумную модель прямо сейчас, то на помощь придет декоративная косметика.

Чтобы ноги выглядели стройными, необходимо соблюдать диету и посещать спортзал, не так ли? Безусловно, но — в долгосрочной перспективе. А если хочется стать похожей на подиумную модель прямо сейчас, то на помощь придет декоративная косметика и несколько хитростей, основанных на том, что чем длиннее ноги, тем стройнее и красивее они выглядят. Приступим?

Для начала подходим к зеркалу, поворачиваемся к нему спиной и внимательно изучаем то, что находится ниже этой самой спины. Неровности, бугорки, «апельсиновая корка»? Тогда начинаем преображение с получасового обертывания с голубой глиной (кожу распарить, отшелушить скрабом, покрыть разведенной водой согласно инструкции глиной и замотать пленкой и махровым полотенцем).

Следующий этап — создание тона. Прописная истина о том, что черный цвет стройнит, нам пригодится. Цветом угля тонировать, конечно же, ноги не следует, а вот придать им более темный оттенок загара нужно. Для этого воспользуемся любимым лосьоном-автозагаром, смешав его с увлажняющим кремом для тела в равных пропорциях. Когда средство впитается, можно переходить к приданию ногам стройности при помощи декоративной косметики.

После того как все проступающие сквозь кожу мелкие капилляры, сосудистые «звездочки», рубцы, небольшие ссадины и прочие дефекты будут замазаны консилером (подбирать корректор необходимо в тон кожи — уже с учетом автозагара), следует нанести вдоль голеней немного сверкающей пудры. Затем — небольшое количество бронзатора на внешнюю сторону бедер и икр. С помощью кисти для макияжа нанесенные средства нужно тщательно растушевать, чтобы всё выглядело естественно.

Завершающий этап — правильный подбор одежды и обуви. Туфли-лодочки на высоком каблуке будут идеальны (при нежелании «возвышаться» над окружающими годятся и балетки: суть в том, чтобы выбранная обувь не закрывала щиколотку, а, напротив, открывала максимальную площадь стопы). Юбка же должна быть настолько короткой, насколько позволяет ситуация, и не обтягивающей, а пышной или плиссированной.


Источник: http://100pomad.ru/

увеличить увеличить Как визуально сделать ноги стройнее
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: