Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июня 2014, в понедельник, в 17:16. С того момента...

2272
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как увеличить грудь с помощью декоративной косметики!

Автор: cosmetics
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Можно найти массу поводов для визуального увеличения груди: и желание отлично получиться на фото, и необходимость произвести первое сногсшибательное впечатление – да мало ли причин, по которым грудь просто обязана выглядеть роскошно.

Можно найти массу поводов для визуального увеличения груди: и желание отлично получиться на фото, и необходимость произвести первое сногсшибательное впечатление – да мало ли причин, по которым грудь просто обязана выглядеть роскошно. А вот средств достижения этой цели (пластическая операция, разумеется, в расчет не берется) значительно меньше: либо корректирующее белье а-ля Wonderbra, либо применение хитростей при подборе наряда (глубокое декольте, рюши, складки и драпировки в области груди, «игра» с цветовой гаммой). Первый вариант не дешев, второй – порой сложен в реализации.

Но есть и еще один способ визуального увеличения объема груди – с помощью декоративной косметики. Наличие художественного таланта не возбраняется, хотя и необязательно.

Несколько штрихов – объем готов! Пошаговая инструкция

Открываем косметичку – и извлекаем из нее все необходимые для «творчества» инструменты:

  • бронзатор – темнее естественного цвета кожи на 1–2 тона;
  • хайлайтер (консилер) – светлее цвета кожи на 1–2 тона;
  • пудру природного цвета кожи (чтобы результат смотрелся максимально естественно, пудра не должна быть мерцающей).

Затем отправляемся в душ и очищаем кожу с помощью скраба. И можно переходить к делу!

  1. Внимательно осматриваем область груди и маскируем корректором мелкие пятнышки, прыщики и неровности цвета.
  2. Берем кисть для румян и с помощью бронзатора подчеркиваем ложбинку между грудями. Выглядит это, будто вы рисуете на груди заглавную букву «игрек». Затем – аккуратно растушевываем «рисунок» для сглаживания цветовой границы. Удобно делать это сухой кистью без пудры.
  3. Теперь пришла очередь хайлайтера. Той же кисточкой для макияжа он наносится на верхнюю часть груди – так, чтобы светлый тон лег под темный,  наложенный бронзатором. Растушевываем границу двух тонов спонжем или мягкой широкой кистью.
  4. Вот, собственно, и всё. Для достижения естественности всю область декольте припудриваем – и наслаждаемся полученным эффектом!

К слову, именно этой хитростью пользуются звезды шоу-бизнеса при выходе в свет в нарядах с глубоким декольте и «ангелы» Victoria's Secret на показах нижнего белья.

Источник: http://100pomad.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.