Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2011, в среду, в 08:00. С того момента...

1467
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Корпоративные подарки и бизнес сувенир.

Автор: Василий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корпоративный подарок и бизнес сувенир – неотъемлемая составляющая фирменного стиля и направления современной успешной компании.

Корпоративные подарки и бизнес сувенир.

   Корпоративный подарок и бизнес сувенир – неотъемлемая составляющая фирменного стиля и направления современной успешной компании. Сегодня корпоративный подарок  превратился из простого подарка в настоящий символ,  несущий  в  себе идеологию компании, ее миссию, видение мира бизнеса и своего места в нем.

Даже ручка «Montegrappa» или портфель «S.T.Dupont» при, безусловно,  великолепном качестве подарка и  такой же  цене  имеют  один,  но  очень  существенный недостаток  –  их может купить любой желающий в ближайшем бутике сувениров и подарков. 

Необходим специально разработанный индивидуальный подарок, созданный при участии не только дизайнеров или ювелиров, но и маркетологов, PR-менеджеров, cпециалистов по рекламе, технологов и т.д. Только такой симбиоз способен разработать и произвести корпоративный сувенир, действительно учитывающее все нюансы и тонкости поставленной задачи.

 Наш первый успех – победа в тендере ОАО «ГМК  «Норильский Никель»  на  разработку  и производство  бизнес подарка «Почетного знака»,  предназначенного для награждения работников компании. 

В  Дни  празднования  1000-летия  Казани нашим заказчиком подарков и сувениров был Кабинет министров Республики Татарстан.

 Бизнес подарки можно подразделить на следующие виды:

корпоративные  сувениры

 Мы специально выбрали этот термин для обозначения целой группы товаров. Сюда входят и подарки от руководства компанией,  и представительские сувениры,  и кабинетная скульптура. Эти корпоративные подарки и бизнес сувениры несут в себе отражение идеологии компании, ее ценностей.Материалы – серебро, медь и ее сплавы, нержавеющая сталь,  дерево  ценных  пород,  натуральная  кожа  и, конечно же, самые передовые технологии обработки. 

фрачники и значки

Это «уменьшенные копии настоящих орденов и медалей, предназначенных для ношения на фраке». Этим старым термином мы называем значок с логотипом или эмблемой компании.  Платина, золото, бриллианты, или бюджетный вариант из сплава меди. Фрачник обычно покрывается эмалью, любых оттенков и прозрачности.  Любое пожелание заказчика, как и  любой тираж.

нагрудные знаки

Традиционный  исторический  нагрудный знак для передовиков и ударников когда-то коммунистического, а ныне капиталистического труда.  Нагрудные знаки могут  быть наградными,  могут памятными к юбилею компании. Вариантов  нагрудных знаков множество – от ювелирных шедевров, до современных технологичных знаков. В любом случае это будет великолепный корпоративный подарок.

памятные медали и монеты

Разнообразие   технологий:  от  традиционного штампа  с большими тиражами, до гальванопластических малотиражных изделий. Соответственно и материалы: от золота до сплавов меди.

создание сувенирных и подарочных программ

Крупное предприятие имеет сегодня не только «brend-book» с разработанным фирменным стилем, но и четко сформулированную программу сувениров и подарков. Какой дарить сувенир, кому, когда, по какому поводу.  Согласитесь, это весьма удобно и предусмотрительно. Не надо в последний момент ломать голову над этими вопросами. Всего лишь отдайте распоряжение принести из АХО или соответствующей службы подарок для такого-то случая или повода.

Наш опыт и производственные возможности позволят не только разработать саму программу, но и наполнить ее подарками и бизнес сувенирами различных целевых групп. Кроме того, подобная программа может выступить и важной составляющей PR-компании, включающей, например, проведение выставок, презентаций, выпуск каталогов и т.д

© ООО «Деловая линия» Екатеринбург

 http://delo-line.ru/

 http://znak66.ru

Источник: ООО «Деловая линия»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: